НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Усть-Катав

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 21 Дек 2004 23:17    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Эй, кто там распространяет инфрмацию насчет буксировочного кубка в конце июля?
_________________
Не учите меня жить..
luda



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 01:01    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Маленькое уточнение: буксировочного Кубка Украины Smile)
Действительно, планируется на конц июля.
luda



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 01:07    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Ха! В тот год когда Чемпионат Украины в Одаеве проходил впервые(2000) мы просто обалдели - казалось, это просто рай земнойSmile. Два следующих года были 6ыли не хуже. А вот два последних Sad(( Очем надеемся, что "пик" невезухи на этом закончился Smile
А вообще про Одаевские погоды можно распросить Сергея Суклету, если он попадется в поле твоего зрения
X-Alex



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 113
Откуда: Усть-Катав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 01:12    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

По поводу бразильской системы и местных приколов:
- По Ѕбразильской? системе мы конечно не тренируемся это скорее всего Наталья по ней летала, иначе как понять что человек стартует с макушки горы и случайно уходит в город если она была неподготовлена зачем стартовать с самого верха??? А если РП посчитал что подготовка нормальная то почему она ушла за плато, время для маневров у нее было. Далее не буду повторять слова сказанные Ѕуск?
- Местные приколы у нас больше на словах когда мы чего-нибудь рассказываем (разбегаюсь я и с криком а поа..ть и т.д.) и не надо принимать их близко к сердцу, мы хоть и летаем без инструктора но все возникающие ошибки вместе садимся и прорабатываем и без уверенности с самого верха не прыгаем
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 01:41    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Даже по почерку видна Катунькинская школа. Причем Бразилия непойму. Такое очучение, что надо провести совмесные сборы. (чтоб друг у друга поучились)
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 01:50    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

для X-Alex
Опиши технику безопастности и првила проведения полетов на дельтадроме г.Усть-Катав для пилотов клуба ЮУрГУ (для учлетов интересно, а старичкам напоминание).
Помню в клубе на каждый дельтадром было такое описание.
luda



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 02:27    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Слушайте, а фотографии, на которой было бы видно эту горку со всеми ее прелестями нет?
А то в моем воспаленном воображенииSmile такой!!! экстрим рисуется Smile
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 02:30    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

я конечно могу пообещать, что в ближайшее время выложу.... я вобще че-то очень много обещаю в последнее время Sad
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 02:30    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

я конечно могу пообещать, что в ближайшее время выложу.... я вобще че-то очень много обещаю в последнее время Sad
luda



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 02:43    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

А ты мне лучше на мыло фотку пришли, можно с комментариямиSmile)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах