НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Усть-Катав

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
luda



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 21 Дек 2004 00:22    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Спасибо, Жентосик, собственно я после твоего первого ответа так и подумала, но потом, как я поняла понимаю, Усть-Катавские ребята написали, что, мол, у них все не так страшно, но есть местные приколы. Вот мне и стало интересно, что это за приколы.
Причем без ехидства, действительно интересно.
На счет подхода к безопасности - у нас приблизительно такой же. И учим тоже долго (примерно год до первого парения) не только для того, чтобы учить безопасно, но и чтобы в дальнейшем человек летал безопасно.
Кстати, не так давно мы об этом рассказывали на форуме "Небо для всех" заинтересованному парапланеристу
http://www.nebo.kiev.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=268
Ссылочку кидаю с умыслом заманить вас на этот форумSmile Уфимцы там уже давно тусуются, а из ваших - только Талгат, да и того давно уже не видать.
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 21 Дек 2004 01:03    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Браво, Люда! Очень понравилось - особенно - курсы украинского народного (громко скандируя, с плакатами: продолжения!!!) МЫсль потренироваться в произношении неотвязно преследует меня Smile
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 21 Дек 2004 15:41    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Да, бываю иногда, но весьма редко.
Наши то роднееSmile))
_________________
Не учите меня жить..
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 21 Дек 2004 16:27    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Молодец, Талгат, спасибо за поддержку нашего форума
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 21 Дек 2004 17:01    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

luda, зашел на форумы "небо для всех", ашь глаза разбегаются, куда идти, скем, о чем общаться, надо немного привыкнуть... Smile
luda



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 21 Дек 2004 21:47    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

2 Арэри:
Приезжайте, приезжайте, потренируем Smile
З.Ы. У нас не только Чемпионат, но и Кубок планируется, буксировочный, причем в какой-нибудь из восточных областей - ехать ближеSmile
Хотя в масштабе общего пути...

2 Талгат:
Одно другому не мешает Smile У нас тоже есть клубный форум, "песочница для своих", вроде вашего, а на "Небе" обычно обсуждают более глобальные вопросы.
luda



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 21 Дек 2004 21:49    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

2 Жентосик:
Могу подсказать: например Raven-у можно задавать всекие-разные вопросы, касающиеся продукции Аэроса - от цен до особенностей пилотирования и летных характеристик Smile
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 21 Дек 2004 21:53    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

А когда?
luda



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 21 Дек 2004 22:10    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Чемпионат в первых числах мая, Кубок - в конце июля
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 21 Дек 2004 22:20    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

а какая у вас в мае погода?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах