НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Усть-Катав

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2004 19:18    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Паша, очень легко критиковать и советовать издалека...
Когда ты уже приедешь, что ли ? Smile
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2004 19:55    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Мои слова ненадо воспринимать как критику. Я пытаюсь (хотя бы издалека) обратить ваше внимание на те вещи которые помогут сохранить здоровье и жизнь не только пилоту но и простому человеку. А вообще есть поговорка "в своем глазу бревна не замечаеш, а в чужом соломинку видно." Видать поэтому со стороны чужие ошибки виднее. Но сказаное мной ранее, пилот обязан впитать в себя как губка, еще на стадии УЧЛЕТА. А если пофилосовствовать то выходит "ребенок не может бежать по земле не научившись ходить. Соответственно и ходить не может тоже пока не будет ползать" Я за то что бы каждый пилот не перескакивал на шаг вперед не научившись элементарному. Ровно также как, идя в туалет, каждый сначала снимает штаны.
Вообще если ктото счетает это грубо, то я ни кого не хотел обижать. С 27 декабря 2004 по 15 января 2005г. буду в Челябе. Ужасно хочется полетать, а то олени надоели.
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2004 20:06    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Дак приезжай в Аскарово... Ой, Паш, а привези олененка маленького, пожалуста? япоселим его в Аскарово, будет поголовье...
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2004 23:19    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

А что, в Усть-Катаве Михаил Катунькмн уже никог не учит летать на дельтапланах ?
_________________
Не учите меня жить..
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2004 23:22    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Ну видимо не очень он рьяно этим занимается...
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2004 01:11    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Прикинь, разведем оленей на горе, приедут местные бабаи с севера и охренеют. Со мной уже такое было, приезжаю в Челябу на неделю, иду дочу выгуливать, а по улице олень северный ходит. Кто-то привез с собой и теперь бабки на нем зарабатывает. Я помню свои впечатления, поэтому наверно лучше надо пожалеть местных.
А вдруг им олени понравятся и они все на север ломанутся, что мне с ними делать?
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2004 15:16    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Ну... мы тут оленей разводить будем, а ты там бабаев...
X-Alex



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 113
Откуда: Усть-Катав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2004 18:44    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Да некогда ему, все людей спасает
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2004 18:49    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Мдя... т.е. какие-то люди дороже чем пилоты Sad
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2004 20:13    Заголовок сообщения: Усть-Катав Ответить с цитатой

Бабаев в Аскарово "разводить" попроще будет. Там Даутов есть, на него-то роль разводящего можно и скинуть. А на севере их разводить что-то не шибко получается.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах