НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Новый Челябинский сайт

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
www.parachel.ru



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 22:14    Заголовок сообщения: Новый Челябинский сайт Ответить с цитатой

http://www.parachel.ru
Парапланерный спорт в Челябинске пока в разработке, постепенно будет наполнятся статьями, есть галерея и форум. Создан с целью пропаганды парамоторного спорта в Челябинске. Если кто желает прявить содействие в продвижении и наполнении матерьялом сайта пишите на на форуме. Сайт не коммерческий создаётся одним человеком буду благодарен за любую помощь Very Happy Very Happy Very Happy
Santyago



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 27

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж Вы пропагандируете парамоторный спорт, так назовите свой сайт "ПараМОТОРНЫЙ спорт в Челябинске" Так будет правильнее и честнее. И лучше наполнять матерИалом Smile
www.parachel.ru



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мелочи всё впереди Embarassed к сожалению уделять всё время сайту я пока немогу захожу туда время от времени исправляю кое какие ошибки, погоду вроде хорошую обещают полетать охота, а тут надо сайт доделывать Smile
Galina
Администратор


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 68

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, слово "дельтаплан" правильно пишется "дельтАплан", а не "дельтОплан", как на главной странице вашего сайта.
michael



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 385
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какой ЦЕЛЬЮ создаются клоны с одинаковым начальным словом в названии?
Думаю, чтобы до работающего сайта труднее было добратся в поисковике Wink
Ннууу ЛДПР и "Яблоко" - понятно: отобрать у КПСС маргиналов и интеллигентов Laughing
Толко у них не было "-а новостей пока нет"
Не сочтите за критику, просто непонятка.
michael



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 385
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 09:13    Заголовок сообщения: Re: Новый Челябинский сайт Ответить с цитатой

www.parachel.ru писал(а):
http://www.parachel.ru
Парапланерный спорт в Челябинске пока в разработке, постепенно будет наполнятся статьями, есть галерея и форум. Создан с целью пропаганды парамоторного спорта в Челябинске. Если кто желает прявить содействие в продвижении и наполнении матерьялом сайта пишите на на форуме. Сайт не коммерческий создаётся одним человеком буду благодарен за любую помощь Very Happy Very Happy Very Happy

Толко я в Челябинске знаю 22 пилота-парапланериста, многие из них учавстуют в соревнованиях, а тут такая дезинформация про Челябинск Wink

Хотелось бы фотографии на страничке увидеть, анфас и в полёте Laughing
Tranchuk



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 64

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я посмотрел фотогалерею галерею парапланерного спорта в челябинске))) там паразмей дракон)))
Tranchuk



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 64

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще чем больше инфы тем лучше!)))удачи.
www.parachel.ru



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С какой ЦЕЛЬЮ создаются клоны с одинаковым начальным словом в названии?
Думаю, чтобы до работающего сайта труднее было добратся в поисковике Wink
Ннууу ЛДПР и "Яблоко" - понятно: отобрать у КПСС маргиналов и интеллигентов Laughing
Толко у них не было "-а новостей пока нет"
Не сочтите за критику, просто непонятка.

слово para стоит в названии практически всех парапланерных сайтов не только России но и всего остального мира
Цитата:
Толко я в Челябинске знаю 22 пилота-парапланериста, многие из них учавстуют в соревнованиях, а тут такая дезинформация про Челябинск Wink

Хотелось бы фотографии на страничке увидеть, анфас и в полёте

деза ?
Цитата:
А я посмотрел фотогалерею галерею парапланерного спорта в челябинске))) там паразмей дракон)))

фотки я просто закинул всей кучей на сайт, потом отредактирую.
А вообще всё правильно надо мне было сначало полностью доделать сайт, а
потом его опубликовать Embarassed
michael



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 385
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"деза ?"
Крайний раз уточняю:
Деза в том, что данный вид спорта в Челябинске пока только в разработке(!)
Что это означает..... ну, Вам Виднее(думаю о родном, а пишу о Челябинске)
Адрес в "личке" не обнаружил, конец связи( с анонимами у меня не получается)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах