НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

ЛП Усть-Катав

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
X-Alex



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 113
Откуда: Усть-Катав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 19:59    Заголовок сообщения: ЛП Усть-Катав Ответить с цитатой

Вован Дьяков в больнице, перелом второго позвонка.
12,04,08 были запланированы полеты на горе в Симу, Вова на попутке уехал пораньше недождавшись никого и один начал полеты. С его слов: стартанул сделал пару галсов набрал немного высоты, начало сдувать за трассу, топнул аксель не помогло ??? (интересно какой был ветер если у Вовы апарат на акселе идет 14 м/с, а с учетом того что он в самом верху вилки то мне кажется что реально эта цифра больше), далее отпустил аксель повернул в право стал сдуватся за трассу м5 высоты было немного и благо небыло машин. Летя под углом 90гр. к ветру увидел дерево пожалел купол и незахотел его вешать на дерево довернул еще 45гр. по ветру хотел сделать кувырок на посадке но там была канава Sad в которую он ровненько вписался, проезжающие камазники вытряхнули его из подвески после чего он позвонил нам мы к тому времени только отехали из Усть-Катава
michael



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 385
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт Возьми, зачем сами плодим печаль..?
В тот-же день Ильфат Хафизов в Аушкуле:
С "Чайного поля" во время наземной подготовки
его выперло над хребтом на "Танго", где нет
акселлератора, ветер в поывах до 13м/с, начинает
продлевать время нахождения в воздухе, работая
клевантами(!) не слыша матерящуюся тусовку..
Сабуров Витя(в тот-же период) чувствуя, что сдувает
за хребет, зажимает клеванты и одновременно выдавливает
акселлератор.
Уйдя назад под 45гр. купол уносит Витю за хребет...
Ну давайте в небе жить, а не выпендриватся..
...тем более, что выпендрёжь ВСЕГДА очевиден.........
Dimas



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 69
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, ВовкаSad Чем можем ему помочь??? (лекарства, может ещё что).
Выздоравливай!
Вован У-К



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 127
Откуда: Усть-Катав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все- выписали из больницы. Всем огромное спасибо!!!
Israfilov



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 82
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай Вовка поправляйся и СОБДЮДАЙ РЕЖИМ!!! Very Happy
Ирек



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, привет!

Как ты? Позвонок сильно повредился? Чего врачи говорят?
skiboy



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 11

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя,привет! Когда мне позвонил Володя из Нефтекамска я понял с его слов что повредился Серёга ,только потом мне Равиль сказал что это ты.
Как теперешнее самочувствие , вообще оперировали или что нить сделали ваши косталомы али только наложили гипсовый панцирь чтоб не двигался быстрее черепахи.Короче без всяких стеснений если требо помочь напиши т.к. все мы одной стропой связаны и скаждым может случиться(не дай бог больше никому конечно),но какую никакую хоть маленькую лепту могём внести.А вообще к 8 марта чтоб был в строю , кто будет руководить ночными полётами над Усть-Катавом , точнее проводником по воздуху, без тебя мы не смогём.Давай поправляйся пиши или звони 8-961-358-18-25 можешь на аську 372-541-119. С н/п Дамир
Вован У-К



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 127
Откуда: Усть-Катав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо- ничего не надо! хожу в корсете, операцию не делали. ногу потрогали пальцем и сказали что перелома нет ) Из больницы выписали, хожу нормально. Теперь Автин Леха в больнице с гайморитом,
Продал купол. Потом новый возьму, попозже. Были в Аслыкуле 2-3-4 мая.
(я не летал) Приеду в Аскарово в начале июня в качестве болельщика.
skiboy



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 11

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что вы были в Микяшево я Рифу звонил когда он уже домой собирался.Тоже было желание приехать ,но привёз дочку в гости поэтому не получилось.В Аскарово постараюсь поехать тоже .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах