НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Скоро Новый Год!!!

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2004 18:56    Заголовок сообщения: Скоро Новый Год!!! Ответить с цитатой

жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2004 19:04    Заголовок сообщения: Скоро Новый Год!!! Ответить с цитатой

Как гласит народная мудрость "Как новый год встретишь, так его и проведешь".
Товарищи пилоты, мальчики и девочки, мягкие и чугунные, предлогаю встретить НГ в Аскарово, совместить этот всеми любимый праздник с нашим любимым занятием - полетами. Практика прошлого года показала, что Аскарово зимой а еще и с НГ ни чуть не хуже Аскарово летом, ни один человек не пожалел, что приехал на НГ в Аскарово.
Желающие, откликнитесь!!!
kybik



Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 16

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2004 15:49    Заголовок сообщения: Скоро Новый Год!!! Ответить с цитатой

На НГ в Аскарово еще не был, но зимой мы ездил, было действительно замечательно. Так что полностью присоединяюсь к этому предложению, я и моя половинка поедем Smile
Vadim



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 27

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2004 15:27    Заголовок сообщения: Скоро Новый Год!!! Ответить с цитатой

Из Уфы тоже будут люди. 3-6 человек.
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2004 15:29    Заголовок сообщения: Скоро Новый Год!!! Ответить с цитатой

По предварительному опросу, точно собираются Усаня, Макс, и, думаю, девченки. Ламинарцы думають...
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2004 15:44    Заголовок сообщения: Скоро Новый Год!!! Ответить с цитатой

а че тут думать, наливай да пей... А наши девушки согласны на Аскарово, и Откосов хочет, Кикирев тудаже Smile
snake



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 10

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2004 16:06    Заголовок сообщения: Скоро Новый Год!!! Ответить с цитатой

Похоже будет интересноSmile С такими раскладами можт и я поедуSmile
Просто разрываюсь между Аскарово и АлтаемSmile
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2004 19:44    Заголовок сообщения: Скоро Новый Год!!! Ответить с цитатой

Возможно получится снять домик с банькой. Во всяком случае, в том году один бравый аскаровец навяливал домишко...
Завтра, наверное, будет известно точно.
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2004 20:37    Заголовок сообщения: Сроки Ответить с цитатой

Вот еще вопрос: сколько у нас будет праздничных дней и на какой срок мы поедем? (Точнее кто на какой срок поехать может и хочет?)
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2004 20:50    Заголовок сообщения: Скоро Новый Год!!! Ответить с цитатой

я б хотел со 2-го и до... 5-го
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах