НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

Подготовка к сборам на майские праздники

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007 01:57    Заголовок сообщения: Подготовка к сборам на майские праздники Ответить с цитатой

Многоуважаемые члены клуба "Странник", в связи с проведением Учебно-тренировочных сборов на майские праздники, необходимо предоставить всю летную технику и аммуницию, на предварительный осмотр 17 апреля 2007 года. Во вторник 10 апреля 2007 года состоятся практические занятия по укладке запасных парашютов. Занятия проводит Кирдяшкин Александр.
Техника не прошедшая технический осмотр, к полетам на высоте свыше 2 метров допускаться не будет.
Unix



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 38
Откуда: пл. Земля
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 00:41    Заголовок сообщения: А какие сроки проведения? Ответить с цитатой

Хочу заскочить ненадолго, посмотреть, что есть Аскарово
michael



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 385
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 04:47    Заголовок сообщения: Подготовка к сборам на майские праздники Ответить с цитатой

Эдик! в Аскарово "ненадолго" контрпродуктивно "заскакивать".Поэтому мы туда всерьоз и надолго.
Unix



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 38
Откуда: пл. Земля
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 22:56    Заголовок сообщения: Подготовка к сборам на майские праздники Ответить с цитатой

ну я имею ввиду недельки на две Smile
Unix



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 38
Откуда: пл. Земля
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 22:58    Заголовок сообщения: Подготовка к сборам на майские праздники Ответить с цитатой

Кстати, может помощь нужна в доставке аппаратов? Могу несколько штук на крышу кинуть. Вот только когда Вы собираетесь выдвигаться?
michael



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 385
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 02:23    Заголовок сообщения: Подготовка к сборам на майские праздники Ответить с цитатой

Ближе к выезду определимся (по погоде).Следи за новостями на форуме.
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 02:37    Заголовок сообщения: Подготовка к сборам на майские праздники Ответить с цитатой

Хочу зарезервировать место на крыше для своего апогея. А в шесиметровике увезешь? Smile
Unix



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 38
Откуда: пл. Земля
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 17:02    Заголовок сообщения: Подготовка к сборам на майские праздники Ответить с цитатой

> Хочу зарезервировать место на крыше для своего апогея. А в шесиметровике увезешь? Smile
Это уже сложнее, но попробовать можно Smile Месть забронировано
Я хочу туда уже числа 29 выехать. Так что готовь аппарат, но попробуй его в двое сложить...
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 17:45    Заголовок сообщения: Подготовка к сборам на майские праздники Ответить с цитатой

Паша, а Чї твой аппарат уже в 6м собран? или он с осени не разберался...
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 01:36    Заголовок сообщения: Подготовка к сборам на майские праздники Ответить с цитатой

Не, я же планирую его подготовить к Аскарово, а значит надо почву пробить в каком состоянии его увезут. (Если вообще увезут)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах