НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Соревнования в Заречном на лебедке

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2004 15:48    Заголовок сообщения: Соревнования в Заречном на лебедке Ответить с цитатой

Все когда-то буксируются впервые Smile Можно не думать Smile Надо - сразу соглашаться Smile
snake



Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 10

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2004 16:09    Заголовок сообщения: Соревнования в Заречном на лебедке Ответить с цитатой

Талгат не переживай, я тоже ни разу не буксировался и наверное стоит попробоватьSmile
Alex



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 51

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2004 23:38    Заголовок сообщения: Соревнования в Заречном на лебедке Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот и я здесь засветился.
Очень хочу поехать и не только поприсутствовать, но и поучаствовать если "птичка" успеет прибыть.
Талгат поехали, но только не баластом.
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2004 00:41    Заголовок сообщения: Соревнования в Заречном на лебедке Ответить с цитатой

Круто! Тогда Челяба точно всех ррррразорррвет на кусочки Smile
pepper



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2004 16:19    Заголовок сообщения: Соревнования в Заречном на лебедке Ответить с цитатой

Ни фига, рвать всех будет Ижевск-Пермь.
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2004 17:21    Заголовок сообщения: План-проект разрывания на части. Ответить с цитатой

to pepper
Ух, ты, какие мы грозные Smile))
А как лучше рвать ИжевскПермь: На Иж, Евск и Пермь или на Ижев, СКП и Ермь? Wink
pepper



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2004 17:45    Заголовок сообщения: Соревнования в Заречном на лебедке Ответить с цитатой

2Арэри
Эт ты лучше спроси у папы, он то точно тебе ответит что и как лучшеSmileи кого ваще придется собирать по кусочкамSmileЕще мона спросить у Парапаши, когда его рвали, как ощущения, и как лучше когда рвут. И ваще мы не грозные, мы больше мягкие и пушистые.
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2004 18:00    Заголовок сообщения: Соревнования в Заречном на лебедке Ответить с цитатой

ну, то что мягкие это точно, а вот пушистые...
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2004 18:03    Заголовок сообщения: Соревнования в Заречном на лебедке Ответить с цитатой

to pepper:
А чего это ты сразу же за папу прячешься? причем за МОЕГО Smile))
И причем тут бедненькие Пары и Паши (которые, между прочим, ни к Челябинску ни к Ижевскперми никакого отношения не имеют?)

>И ваще мы не грозные, мы больше мягкие и пушистые.
Да, это на самом деле хорошо. Мягкое и пушистое рвать на части гораздо веселей чем тяжелое и дюралевое. Ту же подушку - знаешь, как забавно она рвется на части Smile)
pepper



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 37

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2004 18:36    Заголовок сообщения: Соревнования в Заречном на лебедке Ответить с цитатой

2Арэри
АААААААААА, да даже и не думал прятаться за папу, тем более за ТВОЕГОSmileПросто он тебе чиста по -отечески более толково объяснит что к чему. Бедненькие ПАРЫ и ПАШЫ здесь при том, что имеют опыт своего рванья на части и следующего за ним воссоединения. А мягкое и пушистое рвать веселее смотря чем, если через мясорубку пропустить нет вопросов, а если таким же рвать, то даже и не знаю что тебе сказать по этому поводу. И с какой же целью, с какими тараканами в голове надо додуматься рвать подушку. Я не знаю как забавно она рвется на части. И чет это ты мне давеча зажала ответ на мой вопрос на е1:" Почему же пара- частенько ждет дельту на маршруте,а" Твои слова, поясни пжлста если ненапряжно, чет зуззук не догоняет самSmile
ЗЫ Как здоровье-то? Востанавливаешься помалеху. Когда корсет то снимать? В Тюмень гонишь на кайтовые гонялки?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах