НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Привет всем....

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Сен 2006 03:07    Заголовок сообщения: Привет всем.... Ответить с цитатой

Привет всем, сто лет уже тут не был...Совсем забыл родные пинаты...ыххх...Что-то нерадостно совсем дела, как я вижу. Ладно, в октябре надеюсь появится в Челябинске, в клуб зайти.
Ребят, есть у кого координаты магнитогорцев: Волостнов сотоварищи? Может парапланиристов магнитогрских есть координаты? Буду рад любой информации. Мыл у меня прежний: snake_rea@mail.ru
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Сен 2006 15:13    Заголовок сообщения: Привет всем.... Ответить с цитатой

Женька, здаров.
Где пропал то ? Быт, работа, семья заели ?
Сброшу я тебе их координаты? Опять в парапенты потянуло ?
_________________
Не учите меня жить..
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Сен 2006 15:32    Заголовок сообщения: Привет всем.... Ответить с цитатой

Где..где...а то ты Талгат не знаешь - где?))
дада, семья, работа...Не, я в парапенты пока не сильно рвусь, попросили просто координаты магнитогорских летунов))
Дела в принципе хорошо, работаю - типо начальнеГ - зам. нач. отдела ПТО, зп приличная, вроде квартиру обещают по ипотеке, только уже с трудом верится, достанут "завтраки", уволюсь нафиг и обратно в родные пенаты)))Только вот смотрю зп в Челябе не очень) а я уже чето привык к зряплате не меньше штуки баков)))
Соскучился по вам, чертяги)) Ничо, приеду в октябре, еще посидим за тортиком)
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Сен 2006 14:43    Заголовок сообщения: Привет всем.... Ответить с цитатой

На ДР Клуба то приедешь ?
_________________
Не учите меня жить..
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Сен 2006 16:25    Заголовок сообщения: Привет всем.... Ответить с цитатой

Я в отпуске с 16 окт по 6 ноября...но куча мест куда съездить надо...можыД и буду на ДР клуба..
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2006 00:34    Заголовок сообщения: Привет всем.... Ответить с цитатой

Талгат, хоть бы письмо чиркнул)) А то всо грозишься, грозишься)
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2006 15:09    Заголовок сообщения: Привет всем.... Ответить с цитатой

Ты мне скинь свой адресSmile)
_________________
Не учите меня жить..
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2006 00:58    Заголовок сообщения: Привет всем.... Ответить с цитатой

Талгат, совсем слепой стал...старость, да?SmileЛадно, напишу еще раз snake_rea@mail.ru Wink Только не говори, что и в этот раз я мыло незаметно выложилSmile)
Fox_v



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2006 20:56    Заголовок сообщения: Привет всем.... Ответить с цитатой

Подскажите сколько сейчас времени в Волгограде
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах