НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

в небо

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
nepster



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2005 18:57    Заголовок сообщения: в небо Ответить с цитатой

Вот оно, что долго я так хотел. Ребята 14 ноября я к вам в клуб, очень хочется стать одним из вас, ощутить то, что нельзя словами объяснить. В общем, есть бесконечное и не исчерпывающее желание научиться летать на дельтаплане.
Вот только вопрос у меня есть, учиться надо летать на своих крыльях или у вас есть. Если на своих, то где можно купить и во сколько мне это обойдется. И вообще весь процесс обучения скока примерно будет стоить.
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2005 23:14    Заголовок сообщения: в небо Ответить с цитатой

Привет! Крылья у нас есть для обучения. Свои крылья у учлетов только приветсвуются. Новое учебное крыло стоит от 700 до 1500 долларов. Ты полетай сначала на наших, реши, надо тебе это или нет. ПРиходи 14-го, там все расскажемSmile
nepster



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2005 23:22    Заголовок сообщения: в небо Ответить с цитатой

Все понял, спасибо.
В понедельник обязательно приду Smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах