НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Научиться летать "заново"

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Максик



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 27

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2005 18:42    Заголовок сообщения: Научиться летать "заново" Ответить с цитатой

Можно тоже немножечко встрять? То Djuxa: по-моему не нужно "толочь воду в ступе" (это я про дальнейшее обсуждение данной темы) Аппарат у тебя есть? Есть! Летать хочешь?... Так не вступай в отношение на букву "е"(извини за пошлость, я искренне заявляю, что не пытаюсь тебя обидетьSmile)со своими мозгами, хватай свою "клюшечку", подвесочку и дуй к нам!Smile Всяко разно с нами веселее - народ подскажет тебе что и как делать! Думаю, что с нашими советами ты научишься гооораздо быстрее!Smile
Максик



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 27

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2005 18:44    Заголовок сообщения: Научиться летать "заново" Ответить с цитатой

З.Ы. Если конечно ты Челябинец (или где-то рядом). А какой у тебя аппарат?
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2005 20:13    Заголовок сообщения: Научиться летать "заново" Ответить с цитатой

Djuxa, не советую пробывать летать на ДП самостоятельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут советоми не обойдешься.
Приходи в клуб, а там глядишь и полетишь Smile
Djuxa



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 55
Откуда: Озерск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2005 21:59    Заголовок сообщения: Научиться летать "заново" Ответить с цитатой

To Максик
Аппарат - "Typhoon Classik", что за зверь, надеюсь, объяснять не надо. С подвесной не все ясно, на ней нет коленных обхватов, только фартук, "рыба", сверху и снизу фартука - веревки, и еще есть упор для ног в виде буквы "П". Короче, сколько я вокруг аппарата ни бегал со всем этим, так ничего не придумал. На дельталетах оно как - то кажется попроще. Живи я в Челябинске, давно бы зашел. Живу несколько... севернее, в 120 км, пока не придумал, как привезти аппарат, у вас там снега, говорят, уже по колено, а у нас только сегодня выпало три снежинки Smile
Максик



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 27

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 31 Окт 2005 15:05    Заголовок сообщения: Научиться летать "заново" Ответить с цитатой

Мдяяя... Все с тобой ясно...Но не все так безнадежно, друг!Smile Знаешь, а наверное рядом с тобой находится городок Заречный, он как раз севернее нас (хотя с географией у меня туговато). Там обитают классные дядьки : Саня Калужин (вон он кричит в соседней теме про поездку в Усть_Катав и пытается нас заманить к себеSmile ), Олег Андреев... Попробуй и с ними побеседовать? Мы сейчас крикнем Саню, может скажет что-нибудь? Э-э-эй Саня-я-я! Калу-у-ужи-и-ин! Отзови-и-ись (если слышишьSmile )
Djuxa



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 55
Откуда: Озерск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 31 Окт 2005 16:36    Заголовок сообщения: Научиться летать "заново" Ответить с цитатой

С географией у тебя действительно туговато (просьба не счесть за оскорбление). Заречный - все ж таки Свердловская область, если ничего не путаю, а я в Челябинской. Ладно, я из Озерска.
Какие - нибудь классные дядьки, кроме меня (шучу) здесь есть? Smile))
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 31 Окт 2005 17:14    Заголовок сообщения: Научиться летать "заново" Ответить с цитатой

Есть. Из дельтов, действующих пилотов, я не припомню, а вот давно не летающих, но знающих наше дело думаю подскажет Талгат (Талгат, отзовись). Есть еще парапланеристы...
Djuxa



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 55
Откуда: Озерск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 31 Окт 2005 19:46    Заголовок сообщения: Научиться летать "заново" Ответить с цитатой

To: Максик
Дельтапланеристов у нас, насколько мне известно, почти не осталось. Тех, кто летал на "Тайфунах", точно нет, реально летают только трое дельталетчиков, считая меня, но мои друзья понимают в полетах с гор не больше. Парапланеристы здесь не помощники. Как я понимаю, состыковаться с вами можно лишь в будние дни. С аппаратом или без, но приехать в клуб возможно лишь в выходные, так что не знаю уже.
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 31 Окт 2005 19:57    Заголовок сообщения: Научиться летать "заново" Ответить с цитатой

Djuxa, в ноябре у нас начинаются занятия с новым набором, в том числе и практические занятия, которые проходят в Вс на учебной горке в близи г.Чебаркуль, так что есть возможность посмотреть на это все своими глазами (для начала), но еще раз говорю, НИ КАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!! Опасно для жизни!!!
Максик



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 27

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 31 Окт 2005 20:02    Заголовок сообщения: Научиться летать "заново" Ответить с цитатой

Слушай, а что ты делаешь на праздники? У нас тут есть одна тема - съездить на полетушки в Усть-Катав (правда всо решится во вторник на собрании). Не хочешь к нам присоединиться? С нами познакомишься, может чему поучишьсяSmile
То Талгат:
Талгатий, давай пригласим человека, а?Smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах