НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Насчет Дня Клуба

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
MAZ-DAJ



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 12

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 02:12    Заголовок сообщения: Насчет Дня Клуба Ответить с цитатой

Есть предложение пойти в сауну! Из известных более-менее саун, максимальное количество народу влазиит в "Наутилус" - максимум 20-25 человек! Но я видел в журнальчике есть такая "На Армавирской", она находится на ЧТЗ около пересечения ул.Бажова и ул.Героев Танкограда, там можно снять полностью сауну - 2 номера по 20 человек, в журнале была указана цена в 3000р. в час, мне кажется это очень дорого, но это единственный вариант куда можно завалиться из саун такой большой толпой, там типа есть еще "система скидок".
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 16:55    Заголовок сообщения: Насчет Дня Клуба Ответить с цитатой

3000рубликов да еще и в час... это круто...
MAZ-DAJ



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 12

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 17:16    Заголовок сообщения: Насчет Дня Клуба Ответить с цитатой

Если посчитать на 40 человек тогда по 75 руб в час с человека, мне кажется можно будет договориться не на 3000, а немного поменьше например 2500-2700,
и ещо туда можно запихнуть если постараться не 40, а например 50!!! Это уже совсем другой разговор !!!
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 17:50    Заголовок сообщения: Насчет Дня Клуба Ответить с цитатой

Пример: 50 человек идут в БАНЮ, на всю ночь т.е. примерно 10 часов, за "МЕГА" низкую цену 2500 рубзей в час. Солько потратит один человек за эту незабываемую ночь?
ОТВЕТ: 10*2500/50=500рублей. А Вот и не правильно. + Продукты + Спиртное + Веники (блин) + еще какая фигня + кто-то захочит побыть вего пару часиков = ДАВИГА и БОЛЬШЕ...
С наилучшими пожеланиями Жентосик Smile))
MAZ-DAJ



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 12

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 18:00    Заголовок сообщения: Насчет Дня Клуба Ответить с цитатой

Ну мне кажется что насчет 10 часов это уж слишком много !!! Ты представь себя после 10 часов в парилке !!! С 100 градусами + !!!
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 18:51    Заголовок сообщения: Насчет Дня Клуба Ответить с цитатой

А я и не говорю сидеть в парилке 10часов, но празновать день рожденья клуба - это реальная цифра, более того всегда есть те кто требует продолжения банкета на следующий день, прям как новый год...
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 21:44    Заголовок сообщения: Насчет Дня Клуба Ответить с цитатой

Есть одно хорошее местечко, где можно отметить это событие, ул.Марченко, дом (если я не ошибаюсь) 22, а может и не 22, но угловой подъезд точно. Интересно, что думает КирА? Wink
MAZ-DAJ



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 12

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 23:19    Заголовок сообщения: Насчет Дня Клуба Ответить с цитатой

Необязательно сидеть в сауне всю ночь !!! Можно сделать сауну одной из составляющих праздника!!! Посидеть пару часиков в сауне а затем дунуть на ул.Марченко 22 !!! Можно встретиться в клубе часиков в 17-00 - 18-00, и всем вместе рвануть в сауну, посидеть там и далее по плану !!! Как тебе такая перспективка !!??
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2005 00:04    Заголовок сообщения: Насчет Дня Клуба Ответить с цитатой

Фигня вся это затея.
Тут еще когда 10 рыл на два часа-еще куда ни шло, а на 25-40 человек-это и не баня и не пьянка и никакой кулюторной программы.
Можно к Максу Семенову на дачу, он пока не против.
А вообще, идея с Марченко 22 мне по душе-до дома вообще два шага.
_________________
Не учите меня жить..
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2005 04:20    Заголовок сообщения: Насчет Дня Клуба Ответить с цитатой

Я уточнил, дом 37, 100 пудов, Россия, г. Челябинск, ул. Марченко, д.37, угловой подъезд, э-э-э... А квартиру пока не скажу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах