НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Понедельник - день тяжелый! :)

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ВЖИК



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 11

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Окт 2005 20:50    Заголовок сообщения: Понедельник - день тяжелый! :) Ответить с цитатой

Эй, народ, где вы все? Весь день сегодня на ваш форум лазию, и хоть бы кто-нибудь что-нибудь интересненькое рассказал... Никак что ли "в осадке"
после выходных? Видно на полетушки никто не ездил и
стоечек аэросовских не заломал...Smile)) (Ну и хорошо!Smile)
timur



Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 174
Откуда: Уфа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Окт 2005 02:01    Заголовок сообщения: Понедельник - день тяжелый! :) Ответить с цитатой

Ну почему же никто...Летали и в субботу,и в воскресенье Smileмакс.набор 500,для этого времени года совсем неплохо SmileДа и стоечки аэросовские все целые
ВЖИК



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 11

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Окт 2005 13:28    Заголовок сообщения: Понедельник - день тяжелый! :) Ответить с цитатой

Уфа - молдцы! Smile))
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 04 Окт 2005 20:21    Заголовок сообщения: Понедельник - день тяжелый! :) Ответить с цитатой

Стоечки аэросовские были сломаны до... а на выходных привезли новенькие Smile))
ВЖИК



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 11

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Окт 2005 20:43    Заголовок сообщения: Понедельник - день тяжелый! :) Ответить с цитатой

Жентосик! А на долго ли они тебе? (гы-гы-гы)...
Ладно, не обижайся на мою "доброту". На самом деле от всей души пожелаю тебе, чтоб ты улетался с новыми(-ой) стойками(-ой)- сколько душа запросит (и погода позволит) Smile))!!!!!
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 04 Окт 2005 21:44    Заголовок сообщения: Понедельник - день тяжелый! :) Ответить с цитатой

Да я и не думал обижаться.
Когда я сломал первую аэросовскую стоичку, первая мысль - блин... скоко она стоит? Вторая- давно я стойки не ломал.
Когда сломал вторую, я отнесся к этому более спокойно, подумав, нодо учиться садится...
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 05 Окт 2005 00:01    Заголовок сообщения: Понедельник - день тяжелый! :) Ответить с цитатой

Вжик. позволь поинтересоваться, (может, конечно, это некорректно) а как тебя в миру зовут ?
_________________
Не учите меня жить..
ВЖИК



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 11

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 05 Окт 2005 16:40    Заголовок сообщения: Понедельник - день тяжелый! :) Ответить с цитатой

Уууу Талгат, какой хитрый!!1 Так я тебе и сказал! Smile Это уже не так интересно будет! В общем нет у меня пока желания расшифровываться Smile
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2005 17:40    Заголовок сообщения: Понедельник - день тяжелый! :) Ответить с цитатой

талгат, что ж ты сразу так в лоб?Smile Телефончик бы спросил, а там глядишь и вычислилWink
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 10 Окт 2005 15:30    Заголовок сообщения: Понедельник - день тяжелый! :) Ответить с цитатой

Просто я не очень люблю окольными путями...
_________________
Не учите меня жить..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах