НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Как до Аушкуля добраться?

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
BirdZu



Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 5

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Июл 2005 17:51    Заголовок сообщения: Как до Аушкуля добраться? Ответить с цитатой

Народ, подскажите как оптимальнее до Аушкуля из Челябинска добраться? Буду в пятницу в Челябинске, скорее всего, и оттуда прямиком в Аушкуль хочу.
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Июл 2005 22:38    Заголовок сообщения: Как до Аушкуля добраться? Ответить с цитатой

Спроси лучше у свердловских парапентистов, они лучше расскажут.
А вообще, из Челябы по уфимской трассе до Миасса, на перекрестке увидишь указатель на Учалы-далее до Комсомольского никуда не сворачивая, ну а дальше, по моему знаешь.
Ты на чем едешь и много ли стобой народу ?
_________________
Не учите меня жить..
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 21 Июл 2005 14:58    Заголовок сообщения: Как до Аушкуля добраться? Ответить с цитатой

Выезжаешь на Уфимский тракт, едешь до г.Миасса (примерно 90км от Челябы), там будет большой перекресток, Миасс направо, Аушкуль нелево!!! Повернули, через 100м будет еще поворот налево, там будет заправка Лукойл, поворачиваете и едете дальше до п.Комсомольск (дорога на Учалы)
BirdZu



Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 5

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2005 01:13    Заголовок сообщения: Как до Аушкуля добраться? Ответить с цитатой

Пасиб, хотя ехал в итоге всо равно через Касли.

Талгату: сам у себя я конечно же сначала спросил, но маршрут через Челябинск в любом случае лучше знают челябинцы, ИМХО. Smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах