НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Галопом по Европам 2014

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Волостнов



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 119

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 20:25    Заголовок сообщения: Галопом по Европам 2014 Ответить с цитатой

Планирую поездку по Европе с 18 мая по 18 июня. Набираю группу желающих - 7 человек + 7 дельтапланов. Стоимость поездки на одного - 35 тыс.(входит проезд, подбор, питание ( кроме питания в дороге)).
Будут два драйвера; микроавтобус и легковая. Жить планируется в
Планируется как туристическая часть так и полёты. Упор делаю на полёты , но по пути заезжать посмотреть на достопримечательности.
Планируется маршрут: Челябинск - Москва - Минск - Варшава - Краков - Будапешт (здесь остановимся посмотреть) - Грайфенбург (тут полетать)
В Грайфенбурге пройдут с 23.05 по 28.05 Чемпионт Германии и с 29.05 - 01.06 - 39th Internationale Hessische Landesmeisterschaft 2014.
Лично я хочу облетать это место, в соревнованиях участвовать не буду - буду фрифлаить.
Далее - Венеция ( остановимся посмотреть) и Флоренция ( остановимся посмотреть) и Сигилло МонтеКукко. Неделю фрифлая тут.
и далее - через Лазурный Берег в Ларань. Тоже неделю фрифлая.
Далее - обратная дорога - заедем в Шамони посмотреть на Мон-Блан, далее - Швейцария ( смотрим , по необходимости - останавливаемся ) - Германия (через Берлин) - Варшава - Минск - Москва - Челябинск.

Желающие - звоните, пишите..
Листопад



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 462
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто!
Кожин Сергей



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие приглашения провоцируют примерных семьянинов и добросовестных работников бросить свои семьи и работы и уехать куда-нибудь галопом на полгода, забыв про все свои обязанности! Только вот на какие такие нетрудовые доходы потом жить и кормить своих иждивенцев? Rolling Eyes
Леха тандем



Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 23
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня просто МОЛОДЕЦ!
Но по обязанностям и деньгам надо быть реально СВОБОДНЫМ для этого... На пенсии с тобой буду ездить Smile
Волостнов



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 119

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2014 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всего на месяц акция-то рассчитана. На пенсии другие дела найдутся... - давай на майские в Аскарово( Чемпионат области по дельтам ФАИшный), правда париков на майские не дозавёшься туда, но если будет кворум - 4 чел, то проведём и паразачёт ( правда, не Фаишный)...
Леха тандем



Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 23
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно приеду на майские в Идяш - если погода позволит, конечно...
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
обязательно приеду на майские в Идяш - если погода позволит, конечно...

Отлично! Погода наверняка позволит приехать, вот полетать уж как повезет Very Happy
Ann



Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 33

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша (Волостнов), запиши меня как-нибудь предварительно, пожалуйста) Правда, не знаю, успею ли сделать документы к дате выезда, но если вдруг успею (или выезд на несколько дней отложится) и сумма сбора не вырастет - я б поехала. Странно, что эта ветка еще не рухнула от количества желающих Very Happy
Кожин Сергей



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 10 Апр 2014 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, не так много бездетных и безработных (беззаботных) пилотов Wink
Листопад



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 462
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 10 Апр 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ann писал(а):
Правда, не знаю, успею ли сделать документы к дате выезда

Успеешь, конечно! Меня вспомни в прошлом году Cool ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах