НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Челябинцы нужна Ваша помощь

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
X-Alex



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 113
Откуда: Усть-Катав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 02:03    Заголовок сообщения: Челябинцы нужна Ваша помощь Ответить с цитатой

Всем привет
Нужна помощь Челябинцев, суть вот в чем
должны мне отправить посылку с Краснодара и отправляют только транспортной компанией "Деловые линии" у нас в У-К офиса нету да и поблизости тоже
Кто может оказать помощь в получении посылки в Челябинске по адресу
Свердловский тракт, д.5 или Троицкий тракт, д.21А на карте http://www.dellin.ru/cities/?choiceCity=33
Забирать из Челябинска наверное буду сам или кого нибудь попрошу ну вообщем там дальше разберемся
Посылка небольшая 700гр (шлем)
8-(9l2)3lО8242 Автин Алексей
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу получить.

А нафига вы все пишете свои телефоны через эти дурацкие буквы? Думаете спамобот не сможет распознать в этой строке телефон?
X-Alex



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 113
Откуда: Усть-Катав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня спасибо что откликнулся, но уже нашлись помощники так что проблема решена. Ну тел. так может поможет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах