НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

Новый дизайн paradelta.ru

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
terpugov



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 11
Откуда: Миасс-Трехгорный-Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 15:36    Заголовок сообщения: Новый дизайн paradelta.ru Ответить с цитатой

Есть предложение обновить сайт, вот примерный набросок дизайна сайта http://forum.paradelta.ru/terpugov/main.html
У кого какие мысли и предложения по этому поводу?
Прикрутил верстку для маленьких экранов. Можно смотреть на телефонах


Крайнее редактирование: terpugov (12 Янв 2014 13:26), всего редактировалось 2 раз(а)
terpugov



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 11
Откуда: Миасс-Трехгорный-Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 12 Янв 2014 02:26    Заголовок сообщения: Re: Новый дизайн paradelta.ru Ответить с цитатой

р
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 12 Янв 2014 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем прикол я не понял... Мое мнение по изменению дизайна- лучше узнать у авторов данного проекта(создателей сайта paradelta)
terpugov



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 11
Откуда: Миасс-Трехгорный-Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 12 Янв 2014 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елизарьев писал(а):
Мое мнение по изменению дизайна- лучше узнать у авторов данного проекта(создателей сайта paradelta)


По-моему, создатели сайта им уже не занимаются. Есть идея сделать сайт удобнее, поэтому спрашиваю вас(как пользователей),что там хотите видеть,
какие фичи можно добавить, что изменить.
Елизарьев писал(а):
в чем прикол я не понял...

Прикол в удобном просмотре фотографий и интерфейсе для мобильных.

Дизайн сайта минималистический и сделан на мой вкус. Если найдется дизайнер, то можно переверстать.
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 12 Янв 2014 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писал в почту, повторюсь публично: мне новый дизайн не нравится, а старый, наоборот, нравится.

Цитата:
По-моему, создатели сайта им уже не занимаются. Есть идея сделать сайт удобнее, поэтому спрашиваю вас(как пользователей),что там хотите видеть, какие фичи можно добавить, что изменить.

Предлагаю перевести сайт без изменения дизайна на новые технологические рельсы для повышения безопасности и удобства управления контентом. Мне самому этим заниматься лень.
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 12 Янв 2014 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пройдя по ссылке я вообще дизайна не обнаружил, может у меня что то не работает конечно.... Сайт является лицом клуба и это лицо знают как в России, так и за рубежом, а вы предлагаете заменить на новое лицо. Если вы хотите что то новое и удобное для вас, вы возьмите и создайте. Будет там движуха или нет покажет время. Улучшить работу конечно можно-это путь эволюционный.
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2014 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barvinsky писал(а):
Предлагаю перевести сайт без изменения дизайна на новые технологические рельсы для повышения безопасности и удобства управления контентом.

+1

А дизайн к удобству имеет очень далёкое отношение... Давайте лучше о технологической стороне, а то сейчас модно устраивать опросы (лайкать) какого цвета должен быть сайт и три варианта ответа.)))

Я за удобство пользования через мобильный, хотя сам я не использую сотовый для просмотра сайта, но наверное многим будет удобно...

Для дальнейшего улучшения могу назвать ряд проблем с которыми я столкнулся при освоении сайта:

1) Очень долго искал страничку с фотками членов клуба (раздел "Пилоты")

2) Многие пропускают информацию с главной странице сайта, когда появляется новость, так как заходят не с главной странице, а с форума.
Можете поэкспериментировать и зайти на главную страницу и посмотреть есть ли там изменения!)

3) Ну и где то была возможность сохранять свои фотки на сайте, но так как там очень малое пространство для этого предусмотрено, то я забил на эту функцию.

4) При написании нового сообщения на форум надо постоянно ставить галочку "Отключить в этом сообщении HTML", для нормального отображения сообщения, лично меня это уже бесит. Нельзя ли её включить по умолчанию или пояснить почему она отключена по этому умолчанию???

пока хватит...
_________________
http://hollay.ru, http://vk.com/av_hollay
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2014 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4) При написании нового сообщения на форум надо постоянно ставить галочку "Отключить в этом сообщении HTML", для нормального отображения сообщения, лично меня это уже бесит. Нельзя ли её включить по умолчанию или пояснить почему она отключена по этому умолчанию???

Теперь лучше? А чем тебе она мешала? Я лично никогда не ставил.
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2014 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barvinsky писал(а):
Теперь лучше? А чем тебе она мешала? Я лично никогда не ставил.

Цитата отображалась не корректно. Были видны сами теги в тексте.

Спасибо за быстрый ответ!)
Худяков



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 176
Откуда: Челябиинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 15 Янв 2014 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Перевести сайт без изменения дизайна на новые технологические рельсы для повышения безопасности и удобства управления контентом.[/quote]

+1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах