НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Все с нетерпением ждут летную погоду...

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
Кожин Сергей



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю такой период наступит у каждого из пилота рано или поздно. Придет время и каждый заведет себе семью, нарожает детишек. И возможности ездить на полеты станет намного меньше. Особенно сложнее мужчинам, на плечах которых лежит весь груз ответственности за семью. Вот тут то и возникает эта тема - как и когда летать? А пока не летаешь - накапливается энергия, которую надо куда то девать. И она порой находит вот такой интересный выход. А еще я хожу в спортзал и бегаю кросс. Вот хочу еще в бассейн записаться, раз в неделю хотя бы. А в результате я в хорошей физической форме. И психологически то же себя держу на уровне. Всегда к полету готов (как Гагарин и Титов)! Вот так. Надеюсь мои стихи никому вреда не принесли и в уныние не вогнали. Смысл в них - не падать духом и телом и не бросать любимое дело! А способ который для этого ты выберешь - на свое усмотрение- лишь бы вреда от этого никому не было! Wink
_________________
Я это небо безумно люблю
Pavell



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 45
Откуда: Екатеринбург
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кожин Сергей писал(а):
Вот хочу еще в бассейн записаться

О, Серега, давай с нами! В Юность по вт, чт в обед 12.30 Wink
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кожин Сергей писал(а):
Надеюсь мои стихи никому вреда не принесли и в уныние не вогнали.

Сергей, да, мы тебе уже зеленой завистью завидуем. Вон и с бассейном поперло Wink Я ж говорю: "СИСТЕМА РАБОТАЕТ!" Shocked
_________________
http://hollay.ru, http://vk.com/av_hollay
Кожин Сергей



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь, она как зебра: черная полоса, белая полоса. Главное,чтобы полосы поперек шли , а не вдоль! Smile Паха, я с тобой!
_________________
Я это небо безумно люблю
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, главное что бы эти полоски до жопы не дошли, а там только она, самая серединка. Перескакивай все эти черные полоски и главное в нужном направлении ))
Кожин Сергей



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Паша и тебе того же!
_________________
Я это небо безумно люблю
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Фев 2013 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег, у меня навигатора нет. вроде перепрыгиваю эти полоски-бац жопа... развернусь и в противоположную сторону скакать и у меня такое ощущение что моя зебра из одной жопы состоит ))))))))))
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 08 Фев 2013 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елизарьев писал(а):
Серег, у меня навигатора нет. вроде перепрыгиваю эти полоски-бац жопа... развернусь и в противоположную сторону скакать и у меня такое ощущение что моя зебра из одной жопы состоит ))))))))))


_________________
http://hollay.ru, http://vk.com/av_hollay
Кожин Сергей



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 08 Фев 2013 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паха, не так страшно оказаться на жопе зебры, как вляпаться в ее производное. Laughing
Че то нас так плавно с темы полетов сносит, словно боковичок задул на склоне, а внизу стадо коров и все к тебе задом. Стоишь и думаешь: вот блин , - полная жопа! Crying or Very sad
Кожин Сергей



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот даже очень старый но очень жизненный анекдот есть про то как следует вести себя, в случае попадания в то самое г...., в которое попадать никому не хочется.
Летел воробей осенью по деревне, попал в сильный вихрь, закрутило его, завертело и об землю со всей силы ударило. Лежит воробей на дороге , крыло вывихнуто, лететь не может, ветер, холодно, стал замерзать. Так и помер бы. Но мимо шла корова, и навалила кучу г...а прямо на воробья. Воробей в этой куче отогрелся, высунулся, крылышки расправил, и от счастья громко зачирикал. В этот момент мимо проходила кошка. Увидела воробья, вытащила его и сожрала его.
Мораль: не всякий тебе враг, кто на тебя нагадил, и не всякий тебе друг, кто из дерьма вытащил. А если уж попал в дерьмо, то сиди и не чирикай!
_________________
Я это небо безумно люблю
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах