НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Есть ли в России производители дельтапланов?

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Азат



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 9

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 18 Фев 2005 18:19    Заголовок сообщения: Есть ли в России производители дельтапланов? Ответить с цитатой

Я совершенно не злюсь,просто хотел сказать,что нет необходимости меня зачем то злить(как написали),чтобы чего-то добиться.
Помните? Ребята давайте жить дружно!
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 18 Фев 2005 22:53    Заголовок сообщения: Есть ли в России производители дельтапланов? Ответить с цитатой

Я всегда за...
_________________
Не учите меня жить..
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2005 18:11    Заголовок сообщения: Есть ли в России производители дельтапланов? Ответить с цитатой

Азат привет тебе вместе с семейством с Полярного севера,(Елизарьев Павел) А слабо смастерить такую хрень с двигателем и винтом сзади, чтобы в тундре можно было стартовать с ног.
Азат



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 9

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2005 05:22    Заголовок сообщения: Есть ли в России производители дельтапланов? Ответить с цитатой

Паша,я наверное,отстал от жизни,но что ты там делаешь?
А по "хрени" уточни: она летать должна или толкать лыжника или сани?Если летать то с каким крылом (дельта,пара)
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2005 15:12    Заголовок сообщения: Есть ли в России производители дельтапланов? Ответить с цитатой

Я тут уже года три (г.Новый Уренгой) тружусь и пытаюсь заработать денюжку. Кругом песок как на пляже до океана 300км. в общем красота и не одного СЛА. Эта "хрень" называется мотодельтаплан, только без телеги. Когдато давно его делали свердловчане, но кто не знаю. Очень хочется летать, а тут только огромный "пляж" и не одного пупырька. Принцип, маленький движок цепляется к аппарату сзади толкающий винт который может складываться при отключении двигателя. У буржуев эта "хрень" стоит 4000E. По поводу крыла ничего не скажу, просто хочется чтоб было дешевле чем там.
Азат



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 9

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2005 02:35    Заголовок сообщения: Есть ли в России производители дельтапланов? Ответить с цитатой

Все понятно.Если что-нибудь конкретное определится в этом направлении-то сообщу.Когда будешь в Челябинске?
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 01 Мар 2005 19:04    Заголовок сообщения: Есть ли в России производители дельтапланов? Ответить с цитатой

К 17 марта дома буду сто процентов. Тут уже замерз.
жентосик



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 250

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 02 Мар 2005 14:58    Заголовок сообщения: Есть ли в России производители дельтапланов? Ответить с цитатой

Паша, да у нас тут тоже не жарко, но ты все равно приезжай, про родиаторы пообщаемся Smile
Ultra



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Апр 2005 17:39    Заголовок сообщения: Есть ли в России производители дельтапланов? Ответить с цитатой

А куда заказ посылать,Азат мыло кинь. Ultra_Magnus@ngs.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах