НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Европа-2010

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Июл 2010 02:02    Заголовок сообщения: Европа-2010 Ответить с цитатой

Приехали в Ларань. Что-то мне пока тут не нравится - все, абсолютно все супермаркеты закрываются в 8-8:30 вечера!! Как жить? Не знаю. Короче дикая страна и ацтой. По деньгам в данный момент на все (виза, предмирный взнос, проезд, всякие страховки и т.д.) ушло 35607 рублей. По времени - 1.5 суток от челябинска до москвы поездом и 1.5 суток от Москвы до Ларани машиной.
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Июл 2010 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще аккуратно, в воскресенье магазины не работают, в субботу - короткий день!

А в Италии хуже будет! В Италии к этому графику прибавится сиеста - нерабочее время в обед, тянущееся от двух до пяти часовSmile Тупо просто никто не работает и всеSmile

Запасайтесь продуктамиSmile

В центре Ларани - очень клевые пекарни с круасанамиSmile
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Июл 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День первый - погоды нет, жратву купили, вино тоже. Жизнь налаживается %-) Но дорого все, цукнах.
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День второй - мистраль, в ларани погоды нет. Хотели поехать в место с названием Мэнс, но, как нам сказали (и оказалось неправдой) там закрыта посадка фермером. Поехали в Сент-Винсент. Прекрасные виды, полтора часа полета и аццкая жопа на посадке. Сломал стойку - зацепил перед самым касанием какой-то куст консолью. Вообще раньше я как-то не рассматривал ТАКОЕ как посадки Very Happy

Посмотреть трек


Крайнее редактирование: barvinsky (28 Июл 2010 21:11), всего редактировалось 1 раз
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День третий - сильный северо-западный ветер, но лететь можно. Поставили таск 77 км, в основном по ветру. Я не смог взять 2-й ппм, находящийся на высокой (около км) лесистой горе и пролетел 31 км. Летаю не в зачет - нет смысла, тк мы не можем участвовать крайние 2 дня.

Посмотреть трек в леонардо



Крайнее редактирование: barvinsky (27 Июл 2010 21:04), всего редактировалось 1 раз
Андреев Олег



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 38

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barvinsky писал(а):
Вообще раньше я как-то не рассматривал ТАКОЕ как посадки Very Happy

Есть возможность попрактиковатся в применении тормозника Smile
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехала кучеренко и два макса - теперь нас шесть Smile

Цитата:
Есть возможность попрактиковатся в применении тормозника Smile

Там он не помог бы - нужна была маневренность и энергия в основном - чтоб зайти между деревьями змейкой. С тормозником я бы впилился в одно из них (и без тормозника впилился, но слегка). В общем надо видеть. Это не лараньские огромные поля.

Правда, там же, где я сел, Илья Иванов из Москвы сел без потери стойки, но тоже с круглыми глазами Very Happy

P.S. ЖЖ Дэна - одного из членов нашего экипажа
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, что пишешьSmile Пиши ещеSmile

Скоро к вам приеду! Exclamation Very Happy
Костя



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: пока Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 10:45    Заголовок сообщения: Саня привет!!! Ответить с цитатой

Саня, привет тебе с Родины ))))
Пиши, все что тебя заинтересовало. С удовольствием читаю ))).
_________________
«если не нравится, как я излагаю - купи себе у бога копирайт на русский язык»
Валентин Мельтенисов



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 24
Откуда: г. Заречный Свердловской обл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="barvinsky"]Приехала кучеренко и два макса - теперь нас шесть Smile[quote]

Саня! Юльку там берегите. После лёгкого сотрясения "кукушки" в Агере ей бы лучше отдохнуть.

[Posted by 109.74.161.217 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/forum.paradelta.ru/paraforum/viewtopic.php?t=1678&postdays=0&postorder=asc&start=0 ]


Крайнее редактирование: Валентин Мельтенисов (27 Июл 2010 18:09), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах