НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

Общее собрание клуба 01.04.2010

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 23:19    Заголовок сообщения: Общее собрание клуба 01.04.2010 Ответить с цитатой

В четверг (1 апреля 2010 г.) в 19-00 состоится общее собрание клуба!!!

На обсуждение выносятся следующие вопросы:

1) Дальнейшее развитие клуба. Цели. Задачи.

2) Обсуждение системы обучения пилотов.

3) Целесообразность проведения весеннего набора. Назначение руководителя набора, ответственного за процесс обучения новичков. Квалификация и наличие инструкторов.

4) Ведение бухгалтерии: формат, система, ответственные. Унификация системы сбора взносов и учета расходов.

5) Целесообразность ведения ответственности за порчу оборудования. (По простому: сломал откос, внеси в кассу стоимость трубы, из которой сделаешь новый, а клуб купит еще одну такую).

6) Целесообразность официальной регистрации клуба в качестве организации.
Призываю всех членов клуба подготовиться и высказать свою точку зрения по заявленным вопросам на собрании.

P.S.: Если вы желаете внести еще какой-либо вопрос на общее обсуждение, то высказывайтесь в данной ветке.
Костя



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: пока Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 11:45    Заголовок сообщения: по 4 вопросу. Ответить с цитатой

Думаю будет не лишним, если на этом собрании будет представлен отчет (хотя бы за год) по членским взносам и по клубным расходам (уже сделанным и планируемым).
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю. Даешь прозрачность расходов и доходов!

P.S. Вообще можно перевести ведомость в электрический вид и ежемесячно выкладывать где-нибудь в клубном разделе форума. Могу этим заняться Smile
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАксимум это можно выкладывать в Совете клуба. не более.
и второе. Извиняйте, я к сожалению не смогу присутствовать 1 го апреля. я уезжаю в другой город,это для меня очень важно
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно завести раздел видимый только для членов клуба, но для всех, а не только совета.
Костя



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: пока Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 10:10    Заголовок сообщения: дела.. Ответить с цитатой

Вопросы обозначены, кто не сможет присутствовать, думаю можно высказать свое мнение здесь.
Вообще можно все обсудить в форуме.
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 13:37    Заголовок сообщения: Re: дела.. Ответить с цитатой

Костя писал(а):
Вообще можно все обсудить в форуме.


Большая часть вопросов носит внутриклубный характер, и выносить их на рассмотрения всего мира считаю неправильно.

Лично, я решил поступить следующим образом. Попытаюсь накидать свое видение по озвученным вопроса на бумаге, а в субботу принесу в клуб. Кому интересно, то ознакомятся, это здорово сэкономит время, так как заслушать каждого на собрании практически не возможно. Да и балаган может получиться… А так можно будет предметно критиковать, а то потом начнут отказываться от своих слов, а тут бумага (документ!) будет! Laughing

PS: Если есть предмир, почему не сделать предобсуждение Question Exclamation
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Большая часть вопросов носит внутриклубный характер, и выносить их на рассмотрения всего мира считаю неправильно.

И зря. Думаю опыт всего мира нам бы пригодился ) Другое дело что всему миру наши внутренние дела нах не нужны Very Happy
Костя



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: пока Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается интереса ВСЕГО мира, то судя по статистике и обсуждению эта тема интересует не многих, а обсуждается и того меньше.
Форум для того и создается, что бы можно было удобно обсуждать вопросы определенной тематики. Кроме того имеется автоматический протокол.
А балаган, как обычно скорее всего получится...
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение вкратце:

Цитата:
3) Целесообразность проведения весеннего набора. Назначение руководителя набора, ответственного за процесс обучения новичков. Квалификация и наличие инструкторов.

Целесообразно отказаться от наборной системы и постоянно распространять рекламу, объявления по ЮУрГУ расклеивать и т.д. Большого смысла в том, что приходит сразу огромная толпа, я не вижу. Это неэффективно с т.з. использования аппаратов и т.д. Теорию на самообучение отправить, пусть книжки читают.

Цитата:
4) Ведение бухгалтерии: формат, система, ответственные. Унификация системы сбора взносов и учета расходов.

Для начала собрать наконец взносы ))

Цитата:
5) Целесообразность ведения ответственности за порчу оборудования. (По простому: сломал откос, внеси в кассу стоимость трубы, из которой сделаешь новый, а клуб купит еще одну такую).

Сделать два размера учлетских взносов - "все включено" и "все выключено" ))) Во втором случае за откосы плата отдельная. Чтобы не отлынивали - мол "у меня шея сломана, все на лечение ходит!! (((" - откосную плату собирать в виде залога Very Happy

Цитата:
6) Целесообразность официальной регистрации клуба в качестве организации.

А нафига?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах