НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

Хочу летать

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо Smile Летать это настолько офигительно что сложно описать словами, но будь готова к тому, что придется попотеть. Просто так прийти-полетать не выйдет. Если не вопрос - приходи и учись. Набор или не набор дело десятое, учи теорию (для начала, к примеру, "Учись летать на дельтаплане"), приходи и сдавай. На полеты поездить тоже не возбраняется. Импровизируй и действуй самостоятельно, в воздухе это ценное качество ))))

P.S. А если есть машина с верхним багажником то это ваще! Smile
simass



Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 124
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 23:25    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

на самом деле мы еще не выяснили на чем хочет летать эта экстремальная представительница слабого пола...(попутно возник вопрос - можно ли называть дельтапланеристок слабым полом Smile )
п.с. микроавтобус лучше авто с багажником
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
п.с. микроавтобус лучше авто с багажником

Да пофиг по сути, хоть ока.
FLO



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 6

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огорчу вас, но из тех девушек,кто все же не имеет пока своего авто)
водит удостоверение недавно ток получила))но не суть, смысл в том ,что авто у меня ко всеобщему сожалению видимо-нет, зато я определилась, что хочу летать на параплане все же))воть!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах