НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Нужна информация

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
kornoux



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 56

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 13:11    Заголовок сообщения: Нужна информация Ответить с цитатой

Ребята, привет! У меня есть приятель в Астане, он решил учиться летать. Я за 3 года командировочной жизни там не встретила ни одного пилота, ни пара, ни дельта. В инете мы тож ничего не нашли. (Мож,плохо искали?)Подскажите, как лучше поступить: искать Алма-Атинцев? писать Карине? Мож, в Омске кто-то есть? Каринка, отзовись! Smile Конечно, нужен инструктор, а лучше б клуб или школа. Ну, или хотя бы подходящая компания! (Как у нас SmileА что такое подходящая компания? Это компания, где нас кто-то чем-то может угостить!)
Всем привет и наилучшие пожелания!!!
Женька, я соскучилась, ты когда уже вернешься?!!
Всех целую. Лена
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПриветSmileя приеду в Челябинск 2 сентябряSmileты в Челябинске сейчас? Я тож соскучилась, приду в гостиSmile
А про пилотов в Астане можно на параплан.ру спросить, думаю там скажутSmile
kornoux



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 56

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька, привет! Я второго (завтра) улетаю в Москву, вернусь ночью 7-8-го. До встречи!
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Ленчик! Попробую узнать про парапланеризм в Астане как можно скорее Smile
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то думается мне что нет там никаких парапланов-степь же одна кругом... хотя х.з
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, Ленчик
Я поузнавала про Астану там действительно никто не учит и летать негде Sad((
Гаськин



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Сен 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Астаны ближайшее место где можно учиться летать, это у Митина в Солоновке на Алтае. И жить есть где и летать.
kornoux



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 56

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо! Каринка, пиши мне на ящик, и к тов. Гаськину такая же просьба: можно поподробнее и на kornoux@mail.ru? Пожлуйста!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах