НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Новогодняя климуха

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Листопад



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 462
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 23:34    Заголовок сообщения: =D Ответить с цитатой

А мы купили билеты на поезд 1 января! :Р
Мы - Ленка и Леська! Cool
Обратно - как надоест Wink
Игорь



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 65

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя - Мажор ))
Игорь



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 65

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, в том числе и я, едем 1-го! Ура, товарисчи!
Присоединяемся! )
Nad



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 46
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я! И я! А еще Серега Степанов и Санька Студенецкий! мы тоже с вами! По-моему, замечательная компания! Very Happy
Игорь



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 65

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 06 Дек 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю Сергея и Александра в поезд не брать )
Yesin



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Екатеринбург
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 22:27    Заголовок сообщения: Плохая новость Ответить с цитатой

Землю на горе Клементьева начали скупать фермеры. Вот ссылка на жукаринский пост:http://paragliding.in.ua/index.php?option=com_smf&Itemid=21&topic=4479.msg35473#new
michael



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 385
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем Всех(я и Паша). Тока-что Серёга Жукарин дал WiFi.
У нас отличная погода Laughing (всё время то запад , реже восток).
Катя сёдня слегка на косенький старт поработала, а так знакомимся с местной продукцией Коктебельского завода и Солнечной долины(не путать с нашей горнолыжкой).
Черненко



Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 23

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 31 Дек 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомимся с местной продукцией Коктебельского завода и Солнечной долины

Смотрите не заведите с продукцией серьезных отношений.

А вообще всей летающей братии в Крыму и на Урале привет, поздравляю Всех с Новым Годом!!! и наилучшие пожелания в 2010, чтобы всегда число взлетов совпадало с числом мягких посадок (лучше без жестких).
michael



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 385
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 03 Янв 2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет с Климухи! Постараюсь немного написать..........
Так начинается сочинение Павла Елизарьева на тему: "как я провёл Рождественские Каникулы"...
Оччень рекомендую! Laughing
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Янв 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет с Климухи! Постараюсь немного написать про нашу поездку...Все началось еще дома....вернее около дома Миши Чмелева. Приехав к его дому, чтобы забрать Мишу и начать выдвижение на гору Клементьево, я вышел из машины решив помочь вынести вещи из дому и тут все началось.......Машина закрылась и сигналка в ней отрубилась. вскрыв машину мы пытались долго ее завести, но.....нужно было отключить сигналку. Первая удача-это брат был на своей машине и не далеко от меня, он то и привез из дому запасные ключи. Потом все пошло как по маслу...Мы за эти сутки смогли доехать только до Миасса Laughing , Там переночевали у Седельниковых, за что им огромнейшее спасибо. Нас вкусно накормили, напоили и спать уложили. Утро началось как-то быстро и опять в путь. Первые 500 км. мы проехали без приключений и быстро. Пообедав в первом придорожном кафе мы поняли, что останавливаться на обед нужно там где стоят дальнобойщики, они уже знают где вкусно и не дорого. продолжив свой путь и проехав следующии 150 км за 8(восемь) часов мы поняли, что пруха была утром, а в переди.......(сами догадывайтесь). В общем пробки, метель и фуры по обочинам валяются и машину порывами сдувает с дороги. Но мы и с этим справились и ночью начали искать кафе с гостиницей. нашли. Увидев ее очень поздно, а на дороге гололед и сзади очень близко едущая фура...Повернул на лево и......перед нами надвигающаяся обочина, крутая, и глубокая. Глаза округлиться не успели, во всяком случае у меня. остановились на краю этой самой обочины. В дальнейшем узнали, что кафе и гостиница очень дорогие и принли решение проехать еще, так как сон прошол сам собой Laughing . Продолжение следует...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах