НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Купи-Продайка

Кто знает где в Свердловской обл можно купить мото

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
жека ш



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2004 03:19    Заголовок сообщения: Кто знает где в Свердловской обл можно купить мото Ответить с цитатой

В смысле мотопараплан
жека ш



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2004 15:20    Заголовок сообщения: Кто знает где в Свердловской обл можно купить мото Ответить с цитатой

Кто знает где в Свердловской обл можно купить мото
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2004 22:46    Заголовок сообщения: Кто знает где в Свердловской обл можно купить мото Ответить с цитатой

А что мото?
_________________
Не учите меня жить..
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2004 23:53    Заголовок сообщения: Кто знает где в Свердловской обл можно купить мото Ответить с цитатой

Талгат, отличный вопрос. Незнаю кому, что мото, но меня интересует дельтаплан с двигателем (маленьким) который цепляется непосредственно к аппарату. Буду благодарен всем за информацию.
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2004 21:58    Заголовок сообщения: Кто знает где в Свердловской обл можно купить мото Ответить с цитатой

Где-то что-то я видел, но не помню гдеSad
_________________
Не учите меня жить..
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2004 23:54    Заголовок сообщения: Кто знает где в Свердловской обл можно купить мото Ответить с цитатой

Ты мог видеть на видео кассете, она кстате была у тебя, эти аппараты делали за бугром. Я так думаю у нас их тоже кто-то дожен делать. Сидят-же умные головы в Е-бурге и Уфе.
КирА



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 18

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 19 Дек 2004 03:29    Заголовок сообщения: Кто знает где в Свердловской обл можно купить мото Ответить с цитатой

Об такой штуке мне писал из Польши один парапланерист, Руслан, дилер Аэроса.
Могу ошибаться, называется типа "Колибри"
Впечатлила цена, около 4000 евро.
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Дек 2004 14:45    Заголовок сообщения: Кто знает где в Свердловской обл можно купить мото Ответить с цитатой

Польша это хорошо, и цена впечатляет конечно. В 1986-87годах в одном из Свердловских клубов один из пилотов пошол по пути создания этой хрени, но кто это был и как его найти незнаю. А Руслан не может выслать что-то вроде схемки, чертежа?
уск



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 114

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Дек 2004 14:46    Заголовок сообщения: Кто знает где в Свердловской обл можно купить мото Ответить с цитатой

Польша это хорошо, и цена впечатляет конечно. В 1986-87годах в одном из Свердловских клубов один из пилотов пошол по пути создания этой хрени, но кто это был и как его найти незнаю. А Руслан может выслать что-то вроде схемки, чертежа?
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Дек 2004 16:31    Заголовок сообщения: Кто знает где в Свердловской обл можно купить мото Ответить с цитатой

Паша, я не знаю, видил ты эти статья или нет, но, на всякий случай, в разделе ПОЧИТАТЬ/СТАТЬИ лежит парочка статей про моторизацию обычных дельтиков.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Купи-Продайка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах