НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Предложение: Заочный Чемпионат Урала (ЗЧУ)

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Арэри



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 371

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barvinsky писал(а):
Настоящий пилот должен быть туп и решителен!

Чем, Саня, настоящий пилот отличается от игрушечного?

Цитата:
Каринка, чет я помню чтоб ты расписывалась в плановых. Хотя в воздухе тебя видел. Very Happy

Я - косячница. Не бери с меня пример Smile


Цитата:
секретарь ОФ СЛА подсказал интересный выход - объявить наши соревнования квалификационными сборами. А это такая классная штука, которая вроде и не соревнования, но на которой можно засчитывать нормативы

Цитата:
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Розыгрыш личного первенства


Вот и я говорю, что заочные чемпионаты больше для нормативов, чем для установления личного первенства...
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чем, Саня, настоящий пилот отличается от игрушечного?

См. критерии выше Very Happy
Цитата:
Вот и я говорю, что заочные чемпионаты больше для нормативов, чем для установления личного первенства...

Ну кому что Smile Я с удовольствием погоняюсь со "старшими" пилотами вроде Талгата или Сани Воронцова, безо всяких разрядов и прочих условностей. Если они согласятся участвовать, конечно. И опять же с удовольствием сравню свои улеты с "соседскими". Как оно будет называться - лично мне не важно. Летать надо больше!!! По возможности далеко и быстро.
Israfilov



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 82
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barvinsky писал(а):

Цитата:
Вот и я говорю, что заочные чемпионаты больше для нормативов, чем для установления личного первенства...

Ну кому что Smile Я с удовольствием погоняюсь со "старшими" пилотами вроде Талгата или Сани Воронцова, безо всяких разрядов и прочих условностей. Если они согласятся участвовать, конечно. И опять же с удовольствием сравню свои улеты с "соседскими". Как оно будет называться - лично мне не важно. Летать надо больше!!! По возможности далеко и быстро.


Laughing Да, прочитав всё выше сказанное, я могу сделать только вывод:
Мнение Барвинского:" Evil or Very Mad Всех порву на клочки, и съем на ужин, эй человек подай мне следующее блюдо, хочу быть плохим и чем я хуже, тем мне лучше!"

Арэри писал(а):
Я - косячница. Не бери с меня пример

А с кого ещё-то брать пример? Cool
Laughing
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А с кого ещё-то брать пример?

С Хейнрикса. Или Суханека. Или Румера. Или Бондарчука. Правда они все тоже отлично обходятся без РП и плановых Very Happy
ifkfz



Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 34

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РП и плановые.. для учлетиков и для разрядников до первого хотя б.
А дальше кто хочет, куда хочет.. и как хочет...Только что б за вас крутых никто не отвечал.. и чтоб вы (крутышки) молодняк не подзуживали на то к чему они пока не готовы из-за отсутствия практических навыков.
michael



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 385
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....они все тоже отлично обходятся без РП и плановых....(из классических произведений А. Барвинского)
когда у Славяна были проблемы со страховой компанией, ему пришлось 3недели восстанавливать Плановую Таблицу(спрои его, если хош)...
если(не дай бог) случится фатальное происшествие, справку требовать не будут, следователь прокуратуры придёт. И задним числом ничего не составишь...
В расследованиях ЛП я учавствовал 4раза(это к тому, что не гоню), и 2-е было с ВВ Графом, о котором можно прочитать в книге "Учись летать на дельтаплане"(полёт с Эльбруса).Так его Учалинский суд осудил за то, что небыло Пл.Табл., а он был на горе самым опытным пилотом. Ему пришлось платить 33проц. зарплаты семье потерпевшего(не из его клуба) А в нашей стране суд пользуется ПРЕЦЕДЕНТНОЙ практикой вынесения приговоров.
...хотя, впрочем, вряд-ли я буду понят, разговаривая с детишками...
разве-что если вам придётся общатся с родителями (не желаю вам этой участи)
М Чмелёв
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах