НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

ЛЕБЕДКА !!!

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
тамтам



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ой, какие тут все крутые. Явно не клубные. Брать старье, не понимая как его собрать , разобрать , и настроить, кого-то затягивать и еще думать на этом заработать. Непуганные идиоты. Вы сами -то (если хоть раз зятягивались), интересовались, хотя б таким простым вопросом, а сколько стоит обучить оператора лебедки? Не..
Я лучше с горки , жисть дороже. Не страшно стартовать, страшно с такими как вы затягиваться
Костя



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: пока Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 12:00    Заголовок сообщения: уважаемый тамтам Ответить с цитатой

Вы, видимо уважаемый и Большой мастер наклеивать ярлыки, типа "тусня оппортунистов", " Только не клубный, ты однако" и даже "Непуганные идиоты."
А сами то вы чьих будите???, а то как то аноним, не солидно-с...
тамтам



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем обидки-то? Что не так, дорогой.
Начну с конца. Что в имени тебе моем? Кому надо те знают, а если ты не знаешь, то я и не обижаюсь. Просто никто, прохожий
Про вашу лебедку..более умные и уважаемые уже высказались. Причем разговор застарелый и.. вы до сих пор ничего не сделали САМИ, без помощи старших товарищей.
Не клубные однозначно. И ваши экивоки и вынужденные слова благодарности отдельным членам клуба (которые на самом деле для него много сделали и имеют заслуженное уважение и влияние), ваши высказывания по поводу того, как все плохо, в этом клубе, а вот у других...Напоминают щенка который кусает титьку своей матери. Женечка, Михаил,и .. которые совершенно бескорыстно, вас вывозили на полеты, учили, тратили на вас свое время и вкладывали души - это клубные ребята, а вы нет. Иначе бы вы были с ними на дне Клуба. 30 лет однако. Вы столько еще не прожили, сколько лет этому клубу.
А то что тусня, междусбойчик, компашка, противопоставление себя коллективу, что бы добиться хоть какого-то влияния - это и есть оппортунизм.Одно название темы чего стоит.. "день клуба в Аушкуле" На новеньких учлетов, которые только только забрели на сайт вы может быть и произведете впечатление. Да и то на время. Вы похожи на недавних ламеров, которые вдруг (сами) решили, что они крутые хакеры. Пока. Млин, какие ламеры, так блондинистые юзеры
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы похожи на недавних ламеров, которые вдруг (сами) решили, что они крутые хакеры. Пока. Млин, какие ламеры, так блондинистые юзеры


Дожили. Честно говоря я немного разбираюсь в компьютерах, в отличие от всяких бухгалтеров. Laughing Cool
тамтам



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я и бухгалтер, может приличный админ, может слабый програмер. Было сказано как сравнение. Кстати о птичках, по одной из специальностей, я математик- программист. Не каждый бух блондин, не каждый админ крутышка.

А по существу тебе, дорогой и сказать нечего. Крылышки еще не выросли, а тявкать научился
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вообще полное ничтожество Embarassed И как воздух таких держит??? Laughing
тамтам



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держит, потому что стоящие пилоты учили. Чтоб ты без них умел?.
тамтам



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 22

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана. Уважаю самокритику. Не буду подъедать. Летай, живи, уважай старших. Удачи тебе
michael



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 385
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а и в этом "ЧАТе" те-же Wink
5мин. назад был в "купи-продайке" -Ну везде одно ито-же!
К Тимуру это не относится, здравый рассудок.

ПОВТОРЯЮСЬ!:

Специально для товарищей "могу достать":
Есть такая категория стёба:
Организовать драку и с наблюдать, получая удовольствие.
Пусть разбитые в кровь лица, переломы, слёзы на глазах присутствующих детей и женщин..
Спектакль! Халява! Скока змоций! Как интересно!

У нас так-же:
Вы советовались со мной о лебёдках, спасибо. Но всё, что предлагалось Вами до сих пор,
простите меня, изысканно выражаясь- фигня(геморрой эксплуатанта и опасность для пилота)
Не рано ли озвучиваете порядок цен?
Вам ведь и ПОВЕРИТЬ могут.

(отвечать не надо, этот "чат" посетил случайно. Просто рано волну гоните)

Здесь Тимур- единственно трезвый голос.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах