НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Наши парни в Европе

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый день Чемпионата Франции мы провели на лазурном берегу, изучая Ниццу, Канны и купаясь в соленом средиземном море.Smile

а все потому, что сильныыый ветер.
и мы уже три дня не летаемSad

а в прогнозе еще сильные ветра...
планируем банжо-джампинг, катание на лошадках..

timur



Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 174
Откуда: Уфа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах, как эротично Laughing
prosto



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 25

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A gde VI est v Lorani? Loran -regoin France ili opredelinnaya "tochka-gorodok"?
acorned



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2prosto:
Ларань (фр. Laragne-Montéglin) - коммуна на юго-востоке Франции. Коммуна во Франции - что-то вроде городка. Вот ссылка на страницу, там есть карта:

http://en.wikipedia.org/wiki/Laragne-Montéglin

2lea:
Женечка, я написал новость. Давай мне повод почаще!
Ibernia



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 23

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясню последнее сообщение: друг нашего клуба Саша Желудков разместил новость об успешных полетах Женечки Ларицкой на сайте информационного агентства REGNUM, сотрудником которого он является. За что ему спасибо (и мне работы меньше, лишний раз на журналистов не выходить Very Happy ). Читать здесь: http://www.regnum.ru/news/1024752.html
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день Чемпионата Франции мы провели в Монако. Монако - это самый клевое место в Европе, которое я успела увидетьSmile Митька, я стояла на формульной трассеSmile! Фотки позже выложу.
Третий день чемпионата Франции - это было вчера - мы летали. Несмотря на сильный ветер. Было жестковато. Я полетала часик, скрутила и села. Много пилотов поступило также. Но многие неплохо полетали. Олежка Андреев кидал парашют - кувырок. Или даже два кувырка. Не очень понятно. Он цел, аппарат почти цел. Пока Сант-Андре - самое жесткое место. Посадок нет. Крайне рекоммендуется долетать до финишаSmile Шучу конечно. Иногда посадки встречаются. Раз километров в пятнадцать. ПРосто сплошные ущелья и горы. А в общем и целом тут хорошо. Но в Ларани мне гораздо больше понравилосьSmile и в Инсбруке.
Сегодня тож летный день. Ветер на старте сильнее чем вчера. Я не полетела, возможно зря, но вчера у меня был слишком экстремальный полет, чтоб повторять его. А народ летает. Щас поеду их подбиратьSmile
Наши летают крутоSmile
Всем привет!
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Олежка Андреев кидал парашют - кувырок. Или даже два кувырка. Не очень понятно. Он цел, аппарат почти цел.


Капец. Олегу - поздравления с ДР!!! Женька, аккуратнее там! Подними антипики!!! Smile
lea
Модератор


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 900
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня и так самые высокие антипикиSmile меня берегутSmile
У Олежки были низкие, уже пожалел неоднократно.

ВЕрнулась я щас с подбора.
Глаза у всех пилотов грооомадные.
Стоек вынесено - не счесть. Причем у реально крутых перцев. Предкувырковых состояний море. ВСех потерь пока не знаю. Убивало седня сильно и в возхдухе, и на посадке. Жесть.
Здесь в полете реальная цель (ни капли шутки) - выжить с оптимальным результатом.
Smile
Хочу обратно в ЛараньSmile
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто.
SHEzik



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 24

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька, привет.

Ты как сможешь напиши Наде Шестовой. Вот ее телефоны +79514402731 и +79123222734 (она в основном на первом, это Челябинские симки, так что не звони Wink )
Она сейчас в Европе и хотела бы к вам заехать))

Береги себя!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах