НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Как скрасить дни проводимые в больнице?

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2004 22:28    Заголовок сообщения: Как скрасить дни проводимые в больнице? Ответить с цитатой

Народ, интересно услышать как прикольно провести время в больнице, особенно если вам прописан постельный режим.Самые классные способы можно предложить КаринкеSmile
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2004 15:19    Заголовок сообщения: Как скрасить дни проводимые в больнице? Ответить с цитатой

Я бы посоветовал всем тем, кто хочет скрасть досуг Карине, еще раз напомнить ей, что безбашенность-это не признак мастерства или желания летать на всем, что летается, а голова нужна ! Кому нужны эти рвения :давай- давай, потом полгода на лекарствах жить, это при хорошем исходе. Все это я говорю опять же из добрвх побуждений. И опять же -о наличии инструкторов, или хотя бы грамотных людей на горе( при буксировке), которых опять не оказалось, какими бы они себя не считали.
Вот. Какие мнения ?
_________________
Не учите меня жить..
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2004 21:28    Заголовок сообщения: Как скрасить дни проводимые в больнице? Ответить с цитатой

Талгат,я думаю ты конечно прав,только дело было не набуксировке, а на покайтушках,хотя чего счас-то после драки кулаками махать.Вопросы безопасности каждый чтит в меру надобности для себя.Потому просьба высказыватся в тему.
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2004 21:29    Заголовок сообщения: Как скрасить дни проводимые в больнице? Ответить с цитатой

И ещо этими упреками человеку не поможешь, а тока настроение испортишь.
Нелетающий



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2004 22:19    Заголовок сообщения: Как скрасить дни проводимые в больнице? Ответить с цитатой

Ребята, когда вы "чтете вопросы безопасности в меру надобности для себя", то помните пожалуйста о ваших родных и друзьях, да и просто о людях, которые вас окружают, им может оказаться далеко не все равно живы-здоровы вы, или в больнице находитесь или еще того хуже. Когда с вами что-то случается, то ваша безопасность перестает быть вашим личным делом.
Конечно, сейчас уже трудно что-либо изменить и вернуть здоровье Карине, но мне кажется все-таки какие-то выводы сделать нужно, хоть и от этого иногда настроение портится.
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2004 23:17    Заголовок сообщения: Как скрасить дни проводимые в больнице? Ответить с цитатой

to Нелетающий:Я думаю выводы уже сделаны,осознанны и утвержденны в сознании. Пожалуйста не валите тему в оффтопик, плиз. Читайте название прежде чем писать что-либо, а то стоило заикнутся о безопасности одному и весь смысл темы утерян.
А насчот безопасности как дела каждого,я всо-таки считаю,что у каждого своя голова на плечах и "родные и близкие" в курсе как рискует человек, занимающийся экстримальными видами спорта.
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2004 23:33    Заголовок сообщения: Как скрасить дни проводимые в больнице? Ответить с цитатой

Ути-ути. Понятно, что такими разговорами мы не поднимем настроения Каринке.
И не заикаться надо о безопасности, а ставить во главу угла! И это относится в т.ч. и к "покатушкам", как их назвали. Это тоже спорт , и уже достаточно серьозный и опасный и экстремальный.
ДУМАТЬ НАДО, прежде чем за что-то хвататься
_________________
Не учите меня жить..
ТН



Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 11

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2004 23:35    Заголовок сообщения: ПО ТЕМЕ Ответить с цитатой

Хорошо, по теме. Насколько помню, читать-писать при сотрясе нельзя. В качестве развлечения при таких травмах мои друзья-сноубордисты с успехом использовали аудиокниги. Необходимы всего-то плеер - лучше чтб там были CD и mp3. И соотвественно, эти самые аудиокниги.
REA



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 116

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2004 23:39    Заголовок сообщения: Как скрасить дни проводимые в больнице? Ответить с цитатой

У-ф-ф,хоть один чего-то дельное предложилSmileСпасибо за поддержкуSmile
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2004 15:26    Заголовок сообщения: Как скрасить дни проводимые в больнице? Ответить с цитатой

TO REA :
мне уже лень тратить время на отдельные темы про безопасность, там всего этого на е1 до чортиков, все уже сказано -пересказано. Я только писал по этому поводу, чтоб люди малохо думали, прежде чем бросаться неизвестно во что...
_________________
Не учите меня жить..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах