НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

Выдвигаюсь на начальника клуба

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь на общем форуме, так как на страничке вконтакте меня банят из за неугодности.
Вот у меня видение простое на всю сложившуюся ситуацию. Я совсем не против Барвинского как руководителя, но смущают нюансы. Во первых почему мою личность исключают из состава парадельты? Барвинский почистил почти все архивы где я упоминался на сайте (Доступ к сайту остался только у него) и всячески препятствует инструкторской работе. Развивает только те направления которые интересны лишь ему одному и небольшой группе уже не учеников, забывая что основную часть взносов приносят ученики с которыми необходимо заниматься, а не игнорировать. На данный момент есть группа которая говорит что нам не нужны старики которые где то есть которых мы не видим. Почему лично я вижу всех и старых и новых и древних, а группа лиц которая желает тусить только своей компанией не желает замечать тот старый состав который все время поднимает клуб когда приходит время распада. К примеру вы вспомните крайний день клуба, когда "старики" ждали что их пригласят на проведение праздника, но собиралась только определенная группа лиц. Очень реально видно что именно эта определенная группа лиц хочет иметь все, что принадлежит клубу "Парадельта" (ЧПИ, странник и т.д.) Почему развалив всю систему обучения и продвижения клуба сейчас группа лиц начинает выдвигать ту же систему выдав ее за свои идеи? Может это уже и не клуб "парадельта" который объединяет и стар и млад и учит не только летать? Может группе лиц нужно организовать свой клуб и назвать его как то по другому, а все что нажито общими силами оставить клубу ЮУрГУ? ЮУрГУ - это студенты и главное правило было что руководителем клуба может быть только лицо имеющее отношение к ЮУрГУ. Чмелев единственное лицо за все время существования клуба который не имел отношение к институту и выбрали его по причине что бы восстановить всю летную технику и наладить учебный процесс. Кто постарше тот вспомнит как было списано много техники на которой нельзя уже было летать. все что можно было починить, то чинилось. что не летало стало летать. Была исправлена система обучения молодежи и воспитаны инструктора к которым сейчас относится Барвинский, Голлай, Иванов ... Что бы что то делать для общества полномочия никакие не нужны, нужно просто брать и делать.
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протокол голосования будет лежать в клубе начиная с сегодня и до 5 июля включительно. Приходите, голосуйте!
Худяков



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 176
Откуда: Челябиинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barvinsky писал(а):
Протокол голосования будет лежать в клубе начиная с сегодня и до 5 июля включительно. Приходите, голосуйте!


А.Барвинский +1 от меня ( могу случайно отсутствовать, НО ПОСТАРАЮСЬ ЛИЧНО ручку до протокола ПРИЛОЖИТЬ)

PS: Когда-то давно возвращаясь с Александром, еще с Чебаркульской горки, высказал свое мнение по его желанию и подходу к полетам:
- Александр, у тебя все получиться с полетами, ты можешь.
По результатам прошедшего времени могу сказать что у него действительно получилось и получается.
Уверен , что и на "должности" начальника клуба он будет .... в общем на своем месте.
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще- руководство клубом- вещь сложная. по себе знаю.
Леха тандем



Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 23
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александры в клубе - настоящая сила (Воронцов-Барвинский-Голлай-Исрафилов-Волостнов). Мафия. Надо её легализовать Very Happy

Поддерживаю!
sas



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 166

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше так:

Артемов
Барвинский
Воронцов (или Волостнов)
Голлай
Дюкарев
Елисеев
???
???
Исрафилов
Кикирев (Кирдяшкин)
....
Можете продолжить
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas писал(а):
А лучше так:

Артемов
Барвинский
Воронцов (или Волостнов)
Голлай
Дюкарев
Елисеев
???
???
Исрафилов
Кикирев (Кирдяшкин)
....
Можете продолжить

Это список, кому скидка 50% на клубные взносы?
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты голосования по выборам начальника клуба

22 за
2 против

Принято!

michael



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 385
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за опоздание,(редко посещаю)Чмелёв М. тоже "ЗА" !
Особое мнение: 1й зам. или пом. должен быть работником Универа или собутыльником в спорт.отделе или....
В противном случае у Сани работа будет напоминать бег по пояс в ..чём-то жидком. Это мои впечатления, возможно, ошибочные.
Кожин Сергей



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за скромный вопрос, а Ваш клуб как юридическое лицо зарегистрирован? То есть правовой статус какой у Вашей организации? Если нет регистрации в МИнюсте, то деятельность Вашей организации не законна.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах