НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные

Выдвигаюсь на начальника клуба

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 18:30    Заголовок сообщения: Выдвигаюсь на начальника клуба Ответить с цитатой

Уважаемые друзья. Назрели некоторые вопросы, требующие решения. Я никогда не увлекался бумажками, справками и всей этой бюрократической лабудой, не буду и сейчас. Поэтому буду краток - я выдвигаюсь на должность начальника клуба. Мне все равно как это будет оформлено, у нас нет даже внятного списка членов клуба. Если вы считаете себя членом парадельты, хотя бы раз в год бываете в нашем подвальчике и платите иногда какие-нибудь взносы, то вы можете голосовать. Если кто-то не читает эту группу то передайте ему. Не спешите с решением, встретьтесь, обсудите этот вопрос в следующий клубный день. Полномочий исключительно казначея мне стало решительно не хватать для моего видения дальнейшего развития клуба. Если решение будет отрицательным то я слагаю с себя также и казначейство.

Двух недель на обсуждение вам хватит? Тогда и подведем итог.


Крайнее редактирование: barvinsky (26 Июл 2016 10:46), всего редактировалось 1 раз
Strelkov



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 156
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не хочешь формального начальства, есть виденье развития - выкладывай планы! А мы уж обсудим.
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал вконтакте, не хочу дублировать. В целом задача стоит как раз в том, чтобы можно было в дальнейшем проводить какие-то реформы без бесконечных дебатов. У всех есть разные мнения, но если лебедь, рак и щука будут тянуть в разные стороны как сейчас, то мы никуда не уедем.
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 23:57    Заголовок сообщения: Re: Выдвигаюсь на начальника клуба Ответить с цитатой

barvinsky писал(а):
...Я никогда не увлекался бумажками, справками и всей этой бюрократической лабудой, не буду и сейчас...

В этом есть что-то не правильное в должности начальника клуба.

ИМХО:
Нужно поступить как театре (директор и художественный руководитель) или футбольном клубе (менеджер и тренер).
ПРЕДЛАГАЮ:
НАЧАЛЬНИК КЛУБА: Воронцов А.
Казначей и Ответственный за технику и полёты: Барвинский А.

На Воронцова возложить бюрократию, общение с ЮУрГУ, гос органами.
На Барвинского определение правил пользование техникой, принятие решений об обновлении и финансовые дела. Текущее оперативное управление...

PS:
По сути Барвинский сосредотачивает всю полноту власти, но Воронцов не даст поезду сойти с рельсов! Wink
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты немного не с того места начинаешь. Для начала Воронцов должен выдвинуть свою кандидатуру сам, наверное? А чтобы поезд не сошел с рельсов я планирую ввести обязательные перевыборы каждые два года, чтобы ситуация с отсутствием власти как сейчас была бы невозможна в принципе.
sas



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 166

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, программу все-таки обозначь. За что бороться будем?
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

См. вконтакт. Также хотелось бы отметить, что уже пару лет фактически я исполняю роль начальника. Покупка трех учебных дельтапланов, руководство наборами, всякие малинки и прочее. Слегка задрала ваша позиция - "ты, Саня, занимайся, но вообще ты никто". И если кому что не нравится, он просто заявляет - а на каком основании ты мне указываешь, и мне нечего ответить. Я хочу получить легитимность. На птичьих правах работать больше не буду. Если вам нравится вектор развития клуба последних лет - новые дельтапланы и тд, то избирайте. Он будет продолжен, уж извиняйте точных данных не скажу. Не нравится - ну и пусть идет все к черту, пусть наши клубные таргеты ломают в дрова всякие коммерсанты (вы хоть в курсе что в клубе происходит?). Вот так стоит вопрос.

И спрашивая о программе, спросите какая программа у Чмелева?
Strelkov



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 156
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, да ты не психуй. Мне очевидно, что в итоге тебя поддержат, но "а поговорить?" ))
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты вещи называй своими именами Wink Какие коммерсанты? Кто разбил? при каких обстоятельствах и прочее. Я тебе уже три года говорю что для того что бы требовать что то необходимо провести перевыборы и стать как минимум руководителем. Ты же сказал что ответственность юридическая тебе не нужна и тебя так все устраивает. Если ты не хочешь видеть меня в клубе по причине личной неприязни, то так и говори. Если тебе не нравятся Насти в клубе, то так же нужно сказать всем что они не должны быть членами клуба и не имеют права летать на клубной технике. Пока что все делается официально и легетимно. Что бы не было самодурства ты прекрасно знаешь, что есть совет клуба. Тебя этот совет не устраивает и ты рвешся как раз к власти самодурства и организовать клуб Сани Барвинского. При этом придя в помещение клуба на все готовое. Мне кажется, что ты просто хочешь прикарманить все что находится в клубе и вносилось туда десятилетиями. Заслуги того, что там есть не только твои, как ты это утверждаешь, а всего коллектива. Программа Чмелева если тебе не известна - спроси. Он со своей задачей справился на отлично.
Игорь



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 65

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что нужно Барвинскому: нужны пилоты, с которыми можно летать, люди, с которыми можно ездить на полеты, способы оптимизации затрат на выезды (СМС), развитие дельтапланерного спорта в Челябинске в целом.
Что сделал Барвинский: ввел качественную систему учета приходов/расходов, собрал деньги на новую клубную технику и разумно потратил, развил угасшее направление "малинки", обеспечил сохранность клубной кассы, на сколько мог обеспечил сохранность ресурсов клуба (Здесь идет речь о пресечении моего коммерческого использования клубной техники и некоторого ограничения использования клубной техники УЦ "Небо").
При этом в личных интересах материальные ценности клуба Барвинским не были использованы.
Так что Александр логично и успешно действует согласно поставленным задачам, учитывая при этом мнение совета клуба (неформального, т.к. в данный момент однозначно совет клуба не определен, а есть несколько неравнодушных, участвующих в развитии клуба людей).
Нет смысла сейчас рассматривать давние заслуги людей, участвующих в развитие клуба, т.к. каждый из них действовал согласно своей мотивации и делал это успешно, поскольку клуб до сих пор существует и вполне процветает. Нужно рассматривать тех, кто реально сейчас что-то делает для развития клуба.
Так что, конечно, можно и нужно критиковать некоторые аспекты действий Барвинского, но реально двигать вперед клуб и систематично и осознанно развивать его, как мне кажется, больше некому не нужно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     Форумы Парадельта.ру -> Дела клубные Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах