НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Аскарово?

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну их((((
сидят на непонятных ресурсах, а на своем, родном, не соизволят рассказать.
ну и сидите дальше.
Игорь



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 65

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2015 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вконтакт гораздо удобнее для обсуждений и общения.
Так что копирую оттуда:
Отличное мероприятие. Заехали на гору почти без приключений. Дуло сильно и порывисто, так что я не полетел на Таргете. Да и Паша не рискнул. Борода полетал недолго.
Потом поехали вниз ставить лагерь и готовиться к вечерним учебным полетам. Поставили полатку в поле у леса на сухое место и поехали к учебному старту. Обнаружили, что проклятые негодяи не положили АПУшки в Дакрон. Кто является негодяями - неизвестно ) Пришлось идти за Таргетом наверх и сгонять его. Погода была уже потише. Стартовал чуть с крабом. Отлично набрал в динамике сразу выше горы. Так как было спокойно начал баловаться и пытаться делать винговеры. Почти получилось, но камеры не было, и никто не зафиксировал было ли похоже. Потом налетавшись, слился. Позанимался с Аней на Таргете. Эдик в это время помогал выпускать Пашу и не успел поучаствовать в полетах. Паша так и не полетел, т.к. ветер еще довернул и старт был совсем косой. Собрались, пошли в лагерь. Там Иван уже приготовил зашибенный суп. Поели, потусили, залегли. Ночью было прохладно. Я не совсем выспался. Утром всталось легко. Ветер был сильный и порывистый. Я с Аней и Эдиком поехал на нижний старт, Борода и Паша на верхний. Ивану было сильно, он не летал вообще. Полетали и Паша и Борода, мы внизу немного позанимались. Аня сразу почти устала, видимо плохо спала. Эдик был более вынослив, но вылезло солнце и все испортило. Вылезли утром поздно, т.к. очень долго завтракали, играли в города и вообще, всячески тупили )
Потом собрали Бороду и Пашу, которые сели и вернулись в лагерь. Там тупили еще до 18-00, ветер так и остался порывистым, решили не летать вечером, а то и вернулись бы под утро. Доехали хорошо. Съездили отлично. Я бы повторил )
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2015 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что копирую оттуда

Чё-то я этого вообще там не вижу.
Игорь



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 65

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2015 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это из лички
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2015 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я напрмер не люблю контакт. так что почаще тут пишите. спасибо кстати за отчёт
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Апр 2015 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение поехать в Аскар с 1 по 17 мая, на 2 недели. Кто бодр?
vmaya



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 91

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 15:11    Заголовок сообщения: Аскарово, восток Ответить с цитатой

Саша, а можешь рассказать о восточных направлениях в Аскарово. Насколько интересно, какие особенности, куда лететь? Есть улёты, треки при востоке?
Hotbird



Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 81
Откуда: Магнитогорск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лес, на ёлки Wink
vmaya



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 91

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, я так и думал
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Апр 2015 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баймак например.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах