НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Беседка

Микротрайк Е-16

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Костя



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: пока Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 18:49    Заголовок сообщения: Запаска на трайк. Ответить с цитатой

Вот готовое решение (не знаю как уменьшить).



Кожин Сергей



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за парашют? Название, площадь, изготовитель, цена? Место крепление ручки нижняя труба перед сидением: А сама сумка где расположена?
SVR



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 111
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная хренька.... Стоит поди как сам нанотрайк... Very Happy
Кожин Сергей



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво упакован.
Костя



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: пока Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прикольная хренька.... Стоит поди как сам нанотрайк... Very Happy

Зависит от того насколько трайк нано Very Happy
SVR



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 111
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так всек таки что это за спассистема?????
Костя



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: пока Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сведений нет, только фото. Google в помощь.
Кожин Сергей



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь фотки с выходных в Белоярке (Крутихе) http://vk.com/album-931613_197676619
Надо отметить выходные прошли суперздорово. В субботу улетели все. Даже те кто раньше не летал. Петруха даже вернулся из Багдада. Причем со свистом! На такой скорости пролетел над лагерем! И костер вечером зажгли великолепный! Я такого костра давно не видел. Крайний раз в пионерском лагере в 1985 году. Cool Ну шашлычки плов и коньячок тоже были на высоте. Ну не в прямом смысле на высоте, но очень вкусные!
Кожин Сергей



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 409

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного здоровой критики. Колеса на данной тележке от производителя Коваленко Е., честно говоря, слабоватые. Особенно переднее. На посадке при торможении в конце пробежки чуть передавил педаль тормоза. В итоге тормоз зажал диск и колесный диск, изготовленный из жестянообразного металла не выдержал и лопнул по втулке с противоположной стороны от диска. Колесо легло на бок, оставаясь на втулке. Тележка ткнулась вилком в землю. Кувырка не последовало, так как скорость была погашена. Вывод: колеса не подходят для данной тележки и подлежат замене на более прочные. Чем сейчас и занимаюсь.
SVR



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 111
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как тебя, а меня Коваленко сразу предупреждал, что тормозная система не предназначена для остановки аппарата при посадке. Скорее она только для легкого притормаживания при рулежке, она ведь велосипедная... Некоторые легкие тележки вообще без тормозов делают, так что или осторожно с ней обращаться (у меня вроде 2-й год ходит), или менять вместе с колесами. Smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах