НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Майские 2013 (учебный выезд)

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
Дайрэ Небо



Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 60

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, в Аскарово шанс чему-то научиться(и даже летать) явно выше, чем сидя дома. Так что предлагаю всем учлетам ехать.
Есть лишний спальник, но он летний, на такую погоду лучше потратить 700 рублей и купить нормальный, чем мерзнуть.
Я еду ориентировочно 1ого, по погоде ближе к делу надо смотреть. На мне 3 учлета(если не разбежались), Таргет и мой.
diffekt



Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 8

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ехать по погоде то получается не раньше 30 или 1
snake.rea



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 53
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Pavel"
Цитата:
Уехал он уже! Те чего до него?

Просто спросил.

Цитата:
Паша, возьми учебный дельт для нижнего старта, а то учлеты совсем зазря поедут кто на чем.

ок. возьму. определитесь какой. (как вариант таргет). Могу взять одного пассажира, еду 30-ого.

Паша, бери Актив.
_________________
Мне бы в небо, мне бы в небо...(с)
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выезжаем 30-того рано утром, что бы застать вечернюю смену. Беру 33-ий и медицину
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду 29 вечером. Есть свободное место.

P.S. Или 30 вечером


Крайнее редактирование: barvinsky (28 Апр 2013 12:38), всего редактировалось 1 раз
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, где базироваться собираешься?
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда живу на свердловской
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей группе едут: Проскурякова Люда-авто, Ваня с Красноярска, я. Вторая машина-Анна с парапланом, Мария с клуба. Третья машина- Сергей с Миасса и два дельта (33 и Красноярский).
Митька



Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 109
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду 30-го вечером, есть два места в машине и два места на крыше
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу прояснить ситуацию для учлетов. Еду проводить сборы учебные специально для новичков. Для чего отговаривать людей ехать на сборы если они проводятся специально для них??????? С чем связано, что одни учлеты отговаривают других по чьей то третьей просьбе????? Ребятки, ехать на два-три дня чему то поучиться-это тратить время свое и чужое. Наскоками обучаться не эффективно. Поймите разницу когда вы выезжаете на один-два дня в чебаркуль потусить и на период когда можно провести курс обучения где нужно пахать, а не тусить. А еще мне нравится ситуация когда один учлет учит другого, что метеоусловия не позволяют учиться. Специально для особо одаренных учлетов объясняю (по честному) что практически любые метеоусловия можно использовать для обучения. Для тех кто хочет ехать куда либо потусить, создайте отдельную ветку на форуме, что бы было видно кто на самом деле хочет потратить время продуктивно для обучения.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах