НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Майские 2013 (учебный выезд)

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
snake.rea



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 53
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дакрон, если останется в клубе, заберу.
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
Кто везёт Таргет (синий)?

Уехал он уже! Те чего до него?
_________________
http://hollay.ru, http://vk.com/av_hollay
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё человеко-дельтаплано-место есть у Волостнова, он едет 30-го.
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока получается следующая обстановка: Едем в Аскарово, а не Микяшево. Проскурякова забирает меня и паренька с Красноярска, Сергей с Миасса заберает дельт Учебный (33) и Красноярский. Как поступить с другими учлетами не знаю. Есть вариант им уехать на поезде до Магнитки и в Аскарово на автобусе, а там мы за ними сгоняем на машине. Почему молчат учлеты??????? Выезд планирую на 28-ое если не будет дождей.
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай у половины учлетусов машины есть, уж без дельтапланов как-нибудь распределятся наверное. Ну и ехать лучше на автобусе.
diffekt



Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 8

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пока получается следующая обстановка: Едем в Аскарово, а не Микяшево. Проскурякова забирает меня и паренька с Красноярска, Сергей с Миасса заберает дельт Учебный (33) и Красноярский. Как поступить с другими учлетами не знаю. Есть вариант им уехать на поезде до Магнитки и в Аскарово на автобусе, а там мы за ними сгоняем на машине. Почему молчат учлеты??????? Выезд планирую на 28-ое если не будет дождей.


------------------------------------------------------------------------
упс!! ))) а можно ехать хвостом за кем нибудь из Челябинска??? могу взять одного.
Natasha



Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 10

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему молчат учлеты???????


Учлеты в полной растерянности вот и молчат.................
Pavel



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уехал он уже! Те чего до него?

Просто спросил.

Цитата:
Паша, возьми учебный дельт для нижнего старта, а то учлеты совсем зазря поедут кто на чем.

ок. возьму. определитесь какой. (как вариант таргет). Могу взять одного пассажира, еду 30-ого.
_________________
Иванов Павел
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
упс!! ))) а можно ехать хвостом за кем нибудь из Челябинска??? могу взять одного.
Аня, ты на машине? Багажник есть?
Styx



Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 9

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот скажите честно, есть ли смысл начинающим "бегунам" ехать в Аскарово? От бывалых учлетов было много негативных отзывов.

И есть ли кто из водителей с вакантными местами туда первого и обратно пятого?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах