ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ

Новый год 2008, Крым

Краткий фотоотчет о том, как мы (я - Lea, Митька, Лена К., Игореха, Саня Б., Ксюха, Димка Б. и Настя) встретили новый 2008 год в Крыму.

Кратко словами:

1) было холодно, оччень. от -2 до -14. Вся гора - в снегу. Снизу, у моря, снега почти не было. Водопровод на горе не работал. Все замерзло.

2) дорога зимой, по моему мнению, отличная. в мае прошлого года она была гораздо более убитая.

3) летали ПОСТОЯННО. Дул север, сильный. Летали в основном только дельтики.

4) зимнее море незабываемое.

5) жили на горе. У Жукарина. жили хорошо и дружно. и весело. :)

В картинках: 

Сидим в кафешке у Жукарина. Здесь мы жили. Завтракали, обедали, ужинали, грелись. Встречаем Новый год по челябинскому времени!:) Вместе с нами Челябинск поздравляют все наши друзья. Ура! Новый год в Челябинске наступил! Блестящие:)
Митька, Лена, Сергей Жукарин Камин. Новый год у Камина:) Внизу, В Коктебеле - зеленая трава!:)) Вот! 1 января мы поперлись встречать рассвет на море. Я, Игореха и Ксюха. Было оччень весело!
Вполне себе ЮГ :) Дима в стране коньяков Дима приехал к горе. Все еще впереди:)! А этот указатель в небо - уже на горе. А словно на северном полюсе...
Зимний вид на идеальный ЮЖНЫЙ склон Климухи. И это ЮГ :)))

Лена и Ксюха.

 Вот такая заснеженная гора. Говорят, бывает это здесь крайне редко. Ну, нам не привыкать.

1 января. Я - ЛЕЧУ! в облаках! После встречи нового дня на море мы побежали летать. и улетались! Пусть новый год пройдет так, как мы его встретили!

Я рассекаю. Облака низко над стартом. Несколько поворотов - и старта уже не видно. Посадки тем более:)) Митька гоняяяяет! Пошел! 3 января. очень холодно и очень сильно дует!
Красавец Митька. Налетал свой первый разряд! Игореха и Димка. Несут аппараты на старт.:) Митька и Игорь заносят аппарат. Хооолодно, но глаза горят. Игореха любит повисеть лампочкой:)) 1 января. Игореха собирает аппарат.
Игорь и Ксюша. Всех разззгоню! полетел Игорь) Все нормативы на 2 разряд сделаны - Ура! Буква ЗЮ в исполнении Игоря:)
Ксюха и дельтаплан. Митькин. На заднем фоне рассекает Игорь. Орлята рвутся в бой. Желтенькие! Митька и Игореха готовы! На заднем плане рассекает Саня Барвинский на своем новом аппаратике.
Митька садится на уровне старта. Дима на Активе в динамике. Дима приехал в Крым, начав учиться поворачивать. В Крыму он научился летать в динамике выше всех, садиться на уровне старта - легко, летать в небольшой группе, крутить спиральки и делать крутые повороты.
Присоединяйтесь:)! 1 января. Саня купил дельтаплан. Первые полеты на нем. 3 февраля. Очень сильный ветер. Саня прекрасно справился. Лети туда!!
К старту - готов:)! Санечка налетал 2 разряд, сделав все упражнения 2 задачи. Митька, Саня, Дима. Челябинские отморозки в воздухе!! В Ангаре. Дискусы и комбаты на заднем фоне.
Ксюша:) и наземка, наземка, наземка... Рождество, наша веселая компания. Мы в Феодосии. Бесимся и веселимся. Стоим на цепочке.
Вот оно, зимнее море... куда улетают птицы зимой? Бдыщ..!!! я в восторге...
Лебеди. я :) Зимнее море

Вывод: очень хорошо съездили. Все повысили свой летный уровень. Все хорошо отдохнули. Все влюбились в зимнее море.

и все хотим провести год так, как встретили:))!!!

море...
Небо открыто для всех - постучи и войди.
И не забудь вытереть ноги