НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Планы на 2015

Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Волостнов



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 119

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Апр 2015 12:20    Заголовок сообщения: Планы на 2015 Ответить с цитатой

Наверное в этом году я не буду проводить в Аскарово соревнования,т.к в ЕКП они не попали. Можно провести УТСы.
По Волгограду пока думаю...
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, УТС прекрасный вариант. В чем-то он лучше сорев: нет суматохи и очковой болезни, нет всех этих глупостей вроде возвращения взять стартгейт, можно ставить несколько вариантов тасков а лететь вообще что-то третье. Самое то для полетов на максимальный результат. В общем я за УТС, можно с обычным соревновательным взносом если будет подбор/завоз. Для подбора тогда утверждать входящий во взнос (бесплатный) маршрут машины на день, за отклонившимися заезжать с оплатой километража.
Pavell



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 45
Откуда: Екатеринбург
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barvinsky писал(а):
...за отклонившимися заезжать с оплатой километража.

Разориться хочешь? )))
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Разориться хочешь? )))

Будет стимул для замкнутых маршрутов )
Талгат



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1518
Откуда: Челябинск Сити
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2015 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ вот тогда летние июньские выходные самый раз? там три дня выходных. а где три- там и четыре и пять)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах