НОВОСТИ ЧИТАТЬ ПОЛЕТАТЬ ФОРУМ ФОТО ОБУЧЕНИЕ МЫ
Войти и проверить личные сообщения
Регистрация Поиск Панель управления Новые сообщения Пользователи Ваши сообщения Войти

Форумы Парадельта.ру -> Полеты

Майские 2013 (учебный выезд)

Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2013 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сколько взносы? есть конспекты в электронном виде? В принципе как планерист аэродинамику, метеорологию и теорию парения сдавал неоднократно, могу книжку спортсмена показать.Страховка само собой.
В общем дельт мне нужен как дешевая альтернатива планеру. Параплан этой альтернативой никак не является, после качества 40 на 100км/ч, качество 8 на 30км/ч ну совсем не то.

Ответил в личку
snake.rea



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 53
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то шибко далековато Микяшево...Да и ностальжи опять же. Товаристчи организаторы, запишите учлета в Аскарово. Предположительно с 1 по 5. Сколько сейчас взносы в клуб? Страховка будет, лётная *сдувая пыль* есть. Техники для полетов нету.
Надеюсь инструкторам будет дело до учлетов в АскаровоWink
_________________
Мне бы в небо, мне бы в небо...(с)
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snake.rea писал(а):
Товаристчи организаторы, запишите учлета в Аскарово. Предположительно с 1 по 5.

Статистика:
____________________________________________
_________|__Инструктора (пилоты)__|__ Учлёты__|
Аскарово |___________7____________|____2______|
Микяшево |__________1____________|_____6_____|
Хоть куда |__________0____________|_____1_____|


Аскарово: Strelkov,Листопад,Митька,barvinsky, Alexander Hollay, timka, Света, Pavel, snake.rea
Микяшево: Дайрэ Небо, kos, Елизарьев, Alisa_, Витя, SVR, Вера
Хоть куда: Natasha
_________________
http://hollay.ru, http://vk.com/av_hollay
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сколько сейчас взносы в клуб?

300 в месяц до третьего разряда, вступительный тебе не надо, членство в клубе пожизненное Very Happy В Аскарово инструктора будут, но никаких гарантий обучения.
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька, в Микяшево может и далеко, но ты сможешь там восстановиться. Там отличный учебный дельтадром. Именно поэтому я еду туда, а не в Аскарово, так как понимаю что с париком мне в Аскарово делать нечего.
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
300 в месяц до третьего разряда,
Если я не ошибаюсь у него и второй разряд есть.. все что ему нужно, так это восстановиться.
barvinsky



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1531
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На своей технике пожалуйста, а клубные идут на страховку имеющейся. Cool Сначала надо подтвердить уровень.
X-Alex



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 113
Откуда: Усть-Катав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Именно поэтому я еду туда, а не в Аскарово

Мы тоже собираемся в туда же на майские.
Равиль предложил перенести несостоявшиеся Усть-Катавские соревнования туда вопрос в процессе решения.
Alexander Hollay



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 844
Откуда: Челябинск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-Alex писал(а):
Равиль предложил перенести несостоявшиеся Усть-Катавские соревнования туда вопрос в процессе решения.

Вот это уже интересно...
А еще не плохо было бы подумать, если будет западный или восточный ветер совмещение с Кандрами.
_________________
http://hollay.ru, http://vk.com/av_hollay
Елизарьев



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 745

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне все больше и больше майский выезд нравится Wink Я скорее всего выдвигаюсь 29-ого.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему     Форумы Парадельта.ру -> Полеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.
Страница 6 из 20


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах